LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calamity J - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Calamity J, Juliette Has A Gun

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 March 2026 - 12:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 September 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Calamity J

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Calamity J. – пятый аромат, пополнивший коллекцию оригинальной марки Juliette Has a Gun. Выпущен в 2009 году.
Его создателем является Романо Риччи (Romano Ricci), правнук легендарной Нины Риччи.
Он продолжает тему о различных типах женственности. Вслед за своими предыдущими творениями, посвященными романтичным созданиям и роковым соблазнительницам, Романо Риччи выводит сложный женский образ – образ девушки, которая не прочь примерить на себя мужской аромат.
Так, убегая от стереотипов и ломая традиции, он создает Calamity J.– утонченного денди и элегантного пижона для женской аудитории.

Кто же она, обладательница Calamity J.? Упрямая, уверенная, импульсивная и обожает нарушать установленные правила. Она не любит говорить другим, что делать и как себя вести, она не терпит любые подражания.
Calamity J.- для уникальных женщин!


Верхние ноты: корица
Ноты сердца: ирис, пачули, изо Е супер™
Ноты базы: ваниль, цибетин, амброксан ™, muscenone™, кастореум, лабданум (parfumo.net)

Jernê Knowles:
Calamity - один из величайших шедевров в моей коллекции, который я, однако, долгое время недооценивал: я начал носить его только через два года после покупки. У меня вызывали сомнения его концепция и флакон, а также противоречивые отзывы; но, как только я нанёс его на кожу, все они испарились. Без сомнения, это мега-эксклюзивный аромат, который понравится немногим, но если вы дадите ему время, он станет для вас великолепным открытием. Мощный древесно-коричный начальный аккорд буквально выбивает почву из-под ног. Это энергичная, будоражащая, дымно-восточная корица создаёт уникальную ауру и вызывает у меня экстаз.

Сердце аромата заключает вас в свои объятия. Это припыленный цветочный букет с тонкими, но явными древесными оттенками. Здесь представлены амбра, сухой ветивер, изысканные пачули, а также нюансы земли и корней, одновременно благородные и грязные. На этом этапе ощущения от аромата несколько необычные, но именно в данной фазе раскрытия он собирает больше всего комплиментов. Спустя примерно 12 часов он становится сладким, но серьёзным, с тёмными смолистыми нюансами и плотными, многогранными, порой навязчивыми цветочными нотами! Calamity обладает невероятной стойкостью и постоянно трансформируется. Он стал жемчужиной моей коллекции, и я ношу его с огромной гордостью благодаря исключительности его звучания и приливу уверенности в себе, который он дарит.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Mar 2026 12:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев