LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kristina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kristina, Tiziana Terenzi

Arizona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 06:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Kristina

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Юбилейная коллекция итальянского парфюмерного дома Tiziana Terenzi создана в честь запоминающихся событий и людей, которые повлияли на Тициану и Паоло Теренци, оставив в их жизни яркий след. Брат и сестра следуют особой философии, передаваемой из поколения в поколение, от отца к сыну. Так, композиции Anniversary Collection производятся в ограниченном количестве – каждый выпуск уникален, так как, по заявлению создателей, в них содержатся миллезимные ингредиенты, урожай которых из года в год отличается от предыдущего.

«Ароматы, вошедшие в коллекцию, отражают особенные моменты жизни, способные вызвать положительные эмоции, понятные всем. Они были созданы в память о наших дорогих бабушке и дедушке – Bigia и Gumin; или были посвящены знаменитому сердцееду Казанове – Casanova; а также кинематографическому искусству великого режиссера Федерико Феллини – Cabiria и Burdel. В этой способности ароматов пробуждать яркие эмоции проявляется настоящее, неподдельное чудо парфюмерии», – Tiziana Terenzi

Творческая встреча с удивительной личностью, известной актрисой и певицей, очаровательной Кристиной Орбакайте стала мощным источником творческого озарения для Паоло и Тицианы Теренци. Вдохновленные песней знаменитой певицы, Тициана и Паоло создали персонализированный аромат, посвященный Кристине, с эксклюзивным правом продажи только на территории России.

Слияние душ художников, разных по профессии, но одинаково ищущих совершенства, объединение их творений, дало жизнь эксклюзивному аромату Kristina.

Трио творцов с радостью представляет этот волшебный аромат с музыкальным аккомпанементом своим любимым почитателям в своей любимой стране – России.Презентация парфюмерного продукта прошла с участием Кристины. Также во время представления аромата присутствовал его автор и сама Тициана Теренци. Мероприятия состоялись в особняке Спиридонова, где участники творческого процесса рассказали о своем сотрудничестве и источниках вдохновения.

Аромат стартует искрящимся аккордом итальянских цитрусов, в котором перекликаются ноты калабрийского бергамота, грейпфрута и зеленого мандарина, гармонирующие с узнаваемым замшевым тоном флорентийского ириса, обладающего очаровательно нежным звучанием. Позднее вступает в силу аккорд зеленого чая с оттенками черной смородины. В базе ирису аккомпанируют древесные оттенки пачули, австралийского сандала и мускуса.

Kristina – аромат, излучающий радость от свободы быть собой без всяких компромиссов!

Верхние ноты: Бергамот из Реджо-Калабрии, Флорентийский ирис, Итальянский грейпфрут и Зеленый мандарин.
Ноты сердца: Королевский ирис, Зеленый чай, Тосканский ирис и Черная смородина.
Базовые ноты: Гальбанум, Пачули, Австралийский сандал и Мускус

Флакон цвета фуксии помещен в музыкальную шкатулку, которая всякий раз при открытии проигрывает песню «Я – Кристина Орбакайте». Аромат KRISTINA выпущен ограниченным тиражом в 1000 экземпляров в концентрации Extrait de Parfum. Tiziana Terenzi Kristina представлен во флаконе цвета фуксии в концентрации Extrait de Parfum по цене 33 500 рублей эксклюзивно в магазинах РИВ ГОШ и Rivoli Perfumery, а также он-лайн на официальном сайте РИВ ГОШ.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 06:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев