LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Eau de Parfum Extrême - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Opium Eau de Parfum Extrême, Yves Saint Laurent

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 08:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Black Opium Eau de Parfum Extrême

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 6600 руб.
Пересылка есть!

Black Opium Eau de Parfum Extrême Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Black Opium Eau de Parfum Extrême выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Кофе, Абсолют какао, Абсолют апельсинового цвета, Абсолют жасмина самбак, Пачули и Бурбонская ваниль.

Black Opium Extreme от Yves Saint Laurent - новый восточно-древесный аромат для женщин, выпущенный в 2021 году в рамках женской коллекции Black Opium.

Идеальное переосмысление культовой парфюмерной воды Black Opium, нового женского парфюма Black Opium Extreme, заряжает воздух чрезвычайной чувственностью и ультраженственной дерзостью в более стойкой, захватывающей и насыщенной версии.

Женщина Black Opium Extreme более женственная, смелая и захватывающая. Более самоуверенная женщина, которая любит испытывать сильные эмоции, и ее естественная среда обитания - это ночь, где она космополитична до крайности, соблазняет и оставляет след ароматом своих духов, теперь более насыщенным.

Современный и захватывающий дополнительный аккорд более радикального и насыщенного черного кофе в сочетании с абсолютами какао, апельсинового цвета и жасмина самбак, яркое цветочное сердце излучает исключительную чувственность и женственность. Все это завернуто в передозировку эссенции пачули, которая сочетается с чувственной бурбонской ванилью с Мадагаскара.

Лицом аромата снова стала актриса Зои Кравиц, исполнительница роли Литы Лестрейндж в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», а также Бонни Карлсон в сериале «Большая маленькая ложь». Авторами рекламной кампании стал режиссёр Йонас Линдстрём, сотрудничавший с Hérmes и Calvin Klein, и фотограф Тайрон Лебон (Celine, Louis Vuitton и Loewe). Гендиректор бьюти-подразделения Yves Saint Laurent Стефан Бежи отмечает, что Зои воплощает красоту современной девушки, излучает независимость и привносит свой непринужденный стиль в рекламные кампании Black Opium. Ранее Зои Кравиц снималась для рекламы Alexander Wang, Calvin Klein и Tiffany & Co.

Аромат доступен в объемах 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum Extreme.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Black Opium Extreme – это кофе марочино: разломанная на куски плитка горького шоколада, залитая очень горячим эспрессо, сверху молочная пенка, пышная, как в хорошо приготовленном каппучино.

Куски шоколада плавятся, делая кофе все более густым и шоколадным. Тают в горячем кофе крошки благовонных смол. Льется в кофе очень темная спиртовая настойка ванили. Флердоранж посыпает молочную пенку золотистой пыльцой, но запах цветов не так навязчив, как в Black Opium Intense.

И мерещится над чашкой призрак горячего шоколада, который готовили в Испании XVII века: горького с амброй.

Black Opium Extreme ближе всех других фланкеров к классическому Black Opium, но крепче.

Он такой же бархатный, но если Black Opium – золотисто-коричневый бархат, то Black Opium Extreme – бархат того оттенка черного, который называется «коричневый цвет после темноты».

И главное: сахара в Black Opium Extreme значительно меньше, чем в других версиях Black Opium.

Да, это все равно сладкий парфюм, но на каждые три ложки сахара в остальных фланкерах в Black Opium Extreme положена только одна.

Поэтому Black Opium Extreme – моя чашка кофе от Yves Saint Laurent. Наконец-то.
Если только не выпустят чего-то еще менее сладкого, а лучше – более горького… На что я все же буду надеяться.

Лючия Ремиджи :
Я никогда не уделяла особого внимания линейке Black Opium, потому что мне не слишком-то нравился её флагман, но прошлым летом, после перевода статьи Елены Прокофевой, мне захотелось познакомиться с последним фланкером, Extreme... Что ж, для меня это определённо самая интригующая и уникальная вариация Black Opium. Она находит наиболее приятный баланс между сладко-сливочными и горьковато-сухими оттенками и вполне может понравиться аудитории, которая не слишком любит сахарно-гурманские композиции. Да, эта версия всё ещё сладкая, но её сладость - гармоничная и чувственная и ассоциируется с образом человека, который одновременно уверен в себе и добросердечен. Начальные аккорды представляют собой поистине завораживающую смесь горького шоколада и кофе, сладковатую и ароматную, которая мгновенно тает на коже и вызывает ощущение "тёмного" десерта, посыпанного горьким какао-порошком и наполненного не слишком сладким кофейно-ванильным кремом. Далее в игру вступают бархатистые цветочные ноты, дополняющие манящий характер композиции и в сочетании с фирменной ванильной базой делающие аромат неотразимым, полу-гурманским и просто восхитительным, роскошным парфюмерным 'лакомством' для холодных зимних вечеров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 08:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев