LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Eau de Parfum 2017 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Eau de Parfum 2017, Christian Dior

Nataly Viz (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 04:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 Декабрь 18
  • ГородНовоалтайск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Miss Dior Eau de Parfum 2017

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Miss Dior Eau de Parfum (2017) Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Eau de Parfum (2017) выпущен в 2017. Парфюмер: Francois Demachy.
Miss Dior Eau de Parfum (2017) года от Christian Dior — иная композиция из Дикой Розы, создающая совре­менный образ Miss Dior, для ярких совре­менных женщин с нежным сердцем, но острым язычком, живых и уверенных в себе, красивых и утон­ченных, которые привыкли играть по своим пра­вилам. Придумать аромат, который воплощает саму суть любви — сложная задача. Его композиция должна возбуждать и будо­ражить, обладать экзотичным, но, при этом, понятным харак­тером. Невероятно элегантный аромат Miss Dior (2017) пленит своим тонким и соблазнительным характером. Он одно­временно притягательный и легкий, грациозный, нежный и дели­катный. «Словно любовь с первого взгляда, аромат покоряет мгновенно. Это настоящая декларация любви!» — утверждают создатели. Сильный, живой и искря­щийся Miss Dior Eau de Parfum — вопло­щение цветочной элегантности.
Шипровая цветочная композиция Miss Dior Eau de Parfum раскры­вается как бутон свежего цветка, где цитрус вели­колепно соче­тается с экстрактом сици­лийского мандарина. В "сердце" угады­вается чувст­венная медовая нота Грасской Розы, обрам­ленная притя­гательным аккордом Турецкой Дамасской Розы. Живо и ярко переплетаются искрящиеся цитрусовые ноты Красного Апельсина, Мандарина и Калаб­рийского Берга­мота. Непов­торимый шарм ком­по­зиции придает соче­тание нот Розового Перца и Гайянского Розового Дерева.
Компо­зиция Miss Dior Eau de Parfum создана знаме­нитым парфю­мером Франуса Демаши (Francois Demachy), носом Дома Диор.
«С самого момента создания Miss Dior был ароматом любви, Его новая интер­претация призвана была соче­тать все то, что вопло­щает идеальный аромат: чувст­венность, очаро­вание и соблазн. Он должен побуж­дать к дей­ствию, к нежности, к любви… Неве­роятно элегантный, Miss Dior всегда пленял своим тонким и соблаз­нительным харак­тером. Он одновре­менно неве­роятно при­тя­гательный и легкий, граци­озный, нежный и деликатный» — говорит Парфюмер.
"Лицом" аромата традиционно стала актриса Натали Портман.
Концепция новинки вдохновлена понятием любви и традициями модного дома; она выражена в рекламных слоганах Miss Dior for Love («Miss Dior для любви»), Dior for Love («Dior за любовь») и And you, what would you do for love? («На что ты готова ради любви?»). Аромат анонсирован как живой, элегантный и сексуальный.
Miss Dior Eau de Parfum будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромату сопутствуют продукты для ухода за телом: лосьон и увлажняющий крем.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Розовый перец, Красный апельсин, Сладкий апельсин , Калабрийский бергамот;
Ноты сердца: Грасская роза, Дамасская роза, Жасмин;
Ноты базы: Палисандр, Пачули


*****

Новая цветочная декларация от Dior – Miss Dior Eau de Parfum

Современная женщина Dior, живая и уверенная в себе, красивая и утонченная, она привыкла играть по своим правилам.

Именно для таких ярких женщин с нежным сердцем, но острым язычком, парфюмер вручную создал композицию из Дикой Розы, как кутюрье, создающий красивейшее из бальных платьев. Так получился современный образ Miss Dior.

Сильный, живой и искрящийся, новый Miss Dior Eau de Parfum стал воплощением цветочной элегантности.

В композиции аромата угадывается чувственная медовая нота Грасской Розы, обрамленная притягательным аккордом Турецкой Дамасской Розы.

Живо и ярко переплетаются искрящиеся цитрусовые ноты Красного Апельсина, Мандарина и Калабрийского Бергамота.

Неповторимый аллюр композиции придает сочетание нот Розового Перца и Гайянского Розового Дерева.

«С самого момента создания Miss Dior был ароматом любви, Его новая интерпретация призвана была сочетать все то, что воплощает идеальный аромат: чувственность, очарование и соблазн. Он должен побуждать к действию, к нежности, к любви…Невероятно элегантный, Miss Dior всегда пленял своим тонким и соблазнительным характером. Он одновременно невероятно притягательный и легкий, грациозный, нежный и деликатный», – Франуса Демаши, парфюмер-создатель Дома Dior.

Для активной и жизнерадостной Miss Dior.

С любовью, во имя любви!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер, без коробки. Пересыл оплачивается отдельно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 04:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев