LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Intense, Carven

Рецина Алеппская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 12:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 12 Декабрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau Intense

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Волгоградская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

В феврале 2016 года парфюмерная коллекция парижского дома моды Carven пополнится новым мужским ароматом под названием L'Eau Intense. Новая композиция, разработанная парфюмером Жеромом Ди Марино (Jerome Di Marino) под руководством Фрэнсиса Куркджяна (Francis Kurkdjian), отражает свежие ароматы преходящей весны.

Новая освежающая, элегантная и мужественная композиция L'Eau Intense Carven представляет собой фужерный древесно-пряный парфюм, в котором отражается бодрящий запах прохладной древесины, ароматы первых зеленых листьев, пряные ноты влажной почвы, освежающее дуновение ветра ранней весны и первое легкое тепло солнечных лучей. Композиция открывается бодрящими гранями цитрусов и мяты, сердце парфюма усиливает свежий зеленый акцент с тонким спокойным цветочным оттенком, древесно-пряная база аромата содержит в себе тепло и глубину, свежесть и чувственность.

Аромат L'Eau Intense имеет следующий состав:

Начальные аккорды: итальянский лимон, грейпфрут, мята.
Сердечные аккорды: лаванда, лист березы.
Базовые аккорды: кардамон, амбровое дерево, имбирь, кедр.

Парфюм L'Eau Intense появится в белом стильном современном флаконе с серебристой упаковкой в размере 100, 50 и 30 мл с концентрацией туалетной воды. В дополнение к аромату будет выпущена серия косметических продуктов, в которую войдут гель для душа, средство для ванны, дезодорант для тела, а также бальзам и спрей после бритья.

от John Biebel:
Летом мята – это беспроигрышный вариант. Очевидный выбор. Я знаю, что в жаркие месяцы мятные ароматы буду звучать на коже именно так, как я хочу. Существует не так много мятных ароматов, которые мне не нравятся (ну ладно, может быть, есть парочка), но мята особенно хороша в сочетании с цитрусовыми и древесными нотами. L'Eau Intense от Carven добавляет мяте ещё больше восхитительной пикантности за счёт бодрящих специй, таких как имбирь и кардамон. Однако всё вместе звучит довольно мягко, не удушая вас навязчивыми пряностями или тяжестью кедра. Аромат изящный, приглушённый, но искрящийся и игристый.

L'Eau Intense похож на многие другие итальянские одеколоны: немного лимона, чуть-чуть дерева и капелька лаванды. Но у этого классического профиля есть своя индивидуальность – быть может дело в слиянии старого и нового. Надевая L'Eau Intense, я всегда чувствую, что сделал правильный выбор. Он подходит практически для любого случая, но особенно хорош летом. Он стойкий (останется на вашей коже в течение нескольких часов), но никогда не становится подавляющим, обеспечивая вам приятную и лёгкую ауру на весь день.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Возможен обмен на хотелки. Стоимость пересылки в цену парфюма не включена и оплачивается отдельно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 12:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев