LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corfu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Corfu, Memo

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Corfu

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Corfu Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Corfu выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Мандарин, Абсолют черной смородины, Грейпфрут, Апельсин, Базилик и Ревень;
средние ноты: Ландыш, Розовое масло, Сосна, Жасмин, Персик, Малина, Герань, Гвоздика (пряность) и Ирис;
базовые ноты: Сандал, Кедр, Амбра, Мох, Семена амбретты, Бобы тонка, Кашемировое дерево и Пачули с Сулавеси.

Corfu от Memo - новый шипрово-цветочный аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2021 году.

Солнечный аромат, яркий, как греческое небо, оставляющий теплый шлейф на коже, как воспоминание о погружении в Ионическое море. Современный шипр с передозировкой мускуса. Раскрывающийся острыми нотами ревеня, игристыми цитрусовыми и ароматным базиликом, аромат развивается в направлении мягкого и нежного букета, оставляя на коже изысканный граненый мускус с нотами сандалового дерева, амбры и кашемира, создавая сливочный шлейф.

Море сформировало легенду, которая электризует влюбленные сердца, возвещая улыбку бергамота, мандарина, грейпфрута, розового масла и пачули. Тот, кто проплывает через этот скалистый проход, состоящий из золотых рельефов, подобных амбре, и бирюзовой воды, мягкой, как ирис, познает вечную любовь. «Canal d’Amour» (Канал Любви), так его называют, терпеливый. Он знает, что у греческого острова есть много других секретов, которыми можно поделиться, сотканных из жасмина, семян амбретты, сандалового дерева и бобов тонка; плодов стольких влияний. Здесь стоит абсолют черной смородины, в котором сочетаются малина и персик. Живописные дикие, горные и лесистые пейзажи позволяют увидеть итальянскую, французскую и британскую архитектуру, византийские церкви и римские руины. Эпохи, культуры, кедровая древесина, мускус и ландыш, языки, традиции, ревень и герань - все это можно найти на Корфу. Остров всех встреч.

Купив парфюмированную воду Corfu, вы получите бесплатную книгу о Корфу: чтобы продолжить путешествие, Memo Paris позволил двум художникам, автору и иллюстратору, прогуляться по ландшафту Корфу. Предложение ограничено по времени для 50 первых покупок!

Albane Gellé (Албан Гелле), французская поэтесса, родившаяся в 1971 году, соучредительница ассоциации «Littérature et Poétiques», она написала множество поэтических сборников и любит рисовать пейзажные портреты, работая писателем в резиденциях; Создание одного для Корфу казалось ей очевидным с самого начала.

Valérie Linder (Валери Линдер), визуальный художник, иллюстратор, графический дизайнер, она также преподает дизайн и прикладное искусство более двадцати лет. Увлеченная рисованием и словами, она охотно сопровождает тексты современных авторов изображениями, как, например, для духов Corfu.

Memo Corfu представлен во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 205.00 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 17:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев