LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Heart V 7 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Heart V 7, Map Of The Heart

Анна82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 19 Июнь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Heart V 7

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Седьмой аромат в коллекции бренда Map Of The Heart был представлен в 2018 году на миланской выставке Esxence.
White Heart V 7 вышел в белоснежном флаконе, имитирующем физиологическую форму сердца.

«Любовь бывает горячая и холодная, нежная и дикая, невинная и знающая, всё и ничего. Открываясь резко и воздушно, французская лаванда и альдегиды приглашают нас в ослепляющий пейзаж любви. Здесь смелый аккорд красной соленой сливы уме погружает нас в дикое чувство любви, которое купается в плотской чистоте гардении и яркой интенсивности натурального уда. Неуловимая и ускользающая, но мощная, бесконечная, абсолютная любовь», - описание бренда.

Эфирное и резкое раскрытие французской лаванды, альдегидов и кардамона холодно приглашает нас в обширный пейзаж любви. В этой ослепительной белизне мы находим ярко-красный цвет согласия умэбоси, которое подталкивает нас к интенсивному и дикому чувству любви. В вихре мы впадаем в плотскую чистоту гардении и греемся в ее сиянии. Вибрация и интенсивность природного уда резонирует с глубоким голосом любви.
Композиция аромата: Лаванда, Альдегиды, Кардамон, Умэбоси, Гардения, Уд.

Ароматы Map Of The Heart доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum в обычных 30 мл флаконах и флаконах в форме сердца объемом 90 мл, по цене 85 и 150 евро, соответственно. Для всех покупок на сайте бренд создал предложение «Love it, Keep it» - флаконы высылаются вместе с пробиркой того же аромата, так что покупатель может попробовать аромат, не вскрывая товарной упаковки, и сможет вернуть товар, если он не подошел.

от Sergey Borisov:
По-французски чистое начало, лавандовое мыло, лавандовый одеколон, прохладная свежесть и аромат округлый и белый, как шар или сам флакон. Довольно быстро в лавандовом мыле проявляется мощная волна пряного кардамона, на фоне прохладного и свежего ладана - белый цвет постепенно насыщается, из невесомого и полупрозрачного становится ощутимо пряным, соленым и несколько сладким. Чем больше привыкаешь к аромату, тем меньше замечаешь эту белую свежесть начальных нот - нос сам бежит дальше, дальше, к сердцу и шлейфу, где содержится всё самое главное.

С появлением сладости и сухофруктов в аромате White Heart V 7проявляется его густой амбровый характер, немного задержавшийся сначала. Лабданум с восточными смолами и бальзамами превращают белую французскую чистоту в ориентальные шелковые ковры на песке, прекрасные амбровые аттары с фруктовым оттенком, стелющийся от костра древесный дым и густое сладкое благоухание. Амбровая база уже совсем не про чистоту, а про землю, копченое дерево, дым и черный подкопченный чай.
Ориентальный дым с медицинским и удовым акцентами, приятный, но мрачноватый. Но всё равно в аромате есть знакомые черты - White Heart V 7 немного похож на пряный фруктовый Kenzo Jungle L’Elephant, к которому присоединили модные нынче арабские дымно-древесные и смолистые ноты - уд, циперус, ветивер… Это белое сердце напоминает белые национальные одежды арабских жителей, намеренно продымленные ароматами уда и амбры перед тем, как их надевать.

Под начальной белизной кроются запахи дыма и насыщенные цвета базы - фиолетовый и коричневый; и если говорить про амбровые ароматы белого цвета, то Натали Фейстауэр в своем Ambre Blanc Maison Rebatchi передала этот цвет в ориентальном семействе гораздо точнее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 19:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев