LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parisiens Derby - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Parisiens Derby, Guerlain

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Les Parisiens Derby

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 25000 руб.
Пересылка есть!

Идея аромата Derby пришла Жану-Полю Герлену во время посещения амфитеатра Эль-Джем в Тунисе. Этот пронзительный аромат предназначен для бесстрашных мужчин. Он провоцирует то стремление к совершенству, которое задает ритм современной элегантности. Теплый и чувственный аромат, элегантные доспехи для настоящего мужчины.
Аромат заключен в простой по форме флакон, окантованный деревянной рамой, которая придает ему исключительную современность.
Переиздание 1985 года.
Идея парфюмерной композиции Derby посетила Жана-Поля Герлена во время его посещения тунисского амфитеатра Эль-Джем. Этот дерзкий и пронзительный парфюм предназначен для смелых и отчаянных мужчин. Он стимулирует непреодолимое стремление к совершенству, задающему ритм современного стиля и элегантности. Теплая и чувственная композиция для настоящего мужчины заключается во флакончик простой формы, окантованный рамой из древесины, придающей ему безупречную современность. Композиция Derby (2005) представляет собой переиздание оригинального аромата, выпущенного в 1985-м году. Derby – в равной степени дикарская и цивилизованная композиция. Богатые запахи специй, древесины и кожи подобны визитной карточке утонченного и сильного мужчины. Редкая фужерно-шипровая композиция с оттенками кожи, требующая восхищения и уважения. Настоящая квинтэссенция стиля. Начальные ноты аромата: апельсин и бергамот. Ноты сердца представлены пикантными специями, индийской древесиной и пряной гвоздикой. Шлейф аромата соткан из оттенков пачули, кожи и мха.
Derby – аромат в равной степени дикарский и цивилизованный: вторжение богатых запахов специй, дерева и кожи как визитная карточка сильного и утонченного мужчины. Редкий фужерно-шипровый аромат с оттенком кожи, требующий уважения и восхищения. Квинтэссенция стиля.

Потрясающий аромат Guerlain Derby был создан в 2012 году талантливым парфюмером Antonio Martino. Композиция получила невероятный кожаный характер, отражающий элегантность, чувственность и сексуальность. Парфюм создан для настоящих мужчин, а потому обладатели этого коктейля выражают собственный стиль и отменный вкус. Насыщенный и глубокий аромат становится прекрасным аксессуаром к повседневным деловым образам, а также ярким дополнением стильных вечерних нарядов. Мужчина с легкостью покорит любую женщину, поскольку энергетика кожаного букета отражает силу и харизматичность. Сочная вершина звучания Guerlain Derby переливается оттенками бергамота и апельсина, очарованием роскошных цветочных нот. В сердце звучит мелодия цветка гвоздики, чувственной туберозы, пряного табака, специй и невероятных ценных пород дерева. Кожано-древесные аккорды ласкают чувства в базе букета. Аромат переливается древесной энергетикой, чувственностью кожи и мягкостью листа пачули, притягивая внимания особой сексуальностью и оригинальностью.

Фужерный шипровый аромат с нотами кожи.
Дерзкий, смелый, мужественный.
Верхние ноты: апельсин, бергамот.
Средние ноты: специи, индийское дерево, гвоздика.
Базовые ноты: пачули, кожа, мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 00:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев