LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver Illusion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silver Illusion, Tree Of Life

Ravenielle (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 01:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Silver Illusion

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Silver Illusion Tree Of Life — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Silver Illusion выпущен в 2023 году. Парфюмер: Angeline Poubeau Leporini.

Верхние ноты: Амирис, Мандарин, Имбирь и Розовый перец;
средние ноты: Нероли, Роза и Белые цветы;
базовые ноты: Кожа, Ром, Пачули, Бензоин, Мускус и Ветивер.

Древо силы. Незримо растет в стеклянно-стальном лесу небоскребов. Его листья – зеркальные окна, отражающие одинаково безразлично что свет, что тень. Его ветви – бесшумные лифты, в которых закладывает уши. Его корни превратились в полированные стойки первоклассных баров, там расстегнуты воротнички белых рубашек, там играет хриплый старый джаз и длинный серебряный блик дрожит на раструбе саксофона.

Анжелин Пьюбо начала с крахмальных нероли и цитрусов, продолжила розовым перцем и имбирем и в конце добавила добрую порцию рома, пачули и тёмного ветивера.

Alex Osipov :
Старт у «Иллюзии» немного душный, имбирно-перечный с тяжеловатым подбродившим мандарином — получилось вполне клубно-порочно. От серебра ждешь легкости и звона, но тембр у нее действительно хриплый, «грязный», обволакивающий и при этом довольно дамский: для стандартного мужского аромата она слишком изгибистая пластически, сидит томно, не держит прямой и деловой «стержень».
Чтобы раскрыть сердечный цветочный букет — а он там есть! — моей коже требуется холод. Откуда ни возьмись на мягких лапах приходят роза с жасмином, вымоченные в роме и табаке, и, басовито мурлыча, устраивают на диване разнузданное сибаритство. Ферментированный табачный лист здесь отчаянно хорош. Но будьте осторожны: в помещении и зимой аромат глохнет, выглядит ветиверно-древесным, безо всяких цветов, сухим, довольно объемным, но почти монохромным.

Зато, растаяв немного на теле, как растительный воск от свечи для тактильных услад, выпускает сладкие смолы и горькие пачули. И мускус. Прямо-таки славный и тоже грязный мускус, в котором запах кожи мешается с запахом кожаных ремней.
С названием у меня это не монтируется никак, но с «белыми воротничками», отрывающимися после долгого рабочего дня в закрытом клубе, где джаз можно слушать, постепенно раздеваясь, — вполне.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 01:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев