LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tesey, Les Conte - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tesey, Les Conte, Les Contes

Cranberry (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 05:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Октябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Tesey, Les Conte

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Во все времена люди больше всего почитали героев. Одним из таких легендарных персонажей греческой мифологии был афинский царь тесей, совершивший множество подвигов, которые прославили его на весь мир: с помощью своей возлюбленной Ариадны, тайно давшей ему меч и путеводную нить, убил Минотавра; воевал с кентаврами и амазонками и всегда побеждал в схватках с противником. В честь него парфюмеры LES CONTES создали неповторимый мужской аромат с казалось бы несовместимыми ингредиентами. Но на практике этот смелый парфюмерный эксперимент превзошёл все ожидания, в чём Вы сами сможете убедиться.

В основе композиции фруктово-цветочный букет из цитрусовых: бергамота, грейпфрута и цветков апельсина, которые прекрасно сочетаются с нежной лавандой и пряной смесью из розового и чёрного перца. Это благоухание дополняется необычной комбинацией кедра, ванили, мускуса и бобов тонка. Все вместе они создают яркую, но в тоже время удивительно изысканную ароматическую композицию, которая замечательно подчеркнёт внутреннюю силу и мужскую привлекательность, индивидуальность и харизму.
Это аромат для настоящих мужчин, которые хотят быть героями в глазах своих любимых, родных, близких и друзей. Он для тех, кто никогда не сдаётся и уверенно идёт по жизни к своей цели, не обращая внимания на преграды, и всегда выходит победителем из любой ситуации.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Черный Перец

Ноты сердца: Ваниль, Бобы Тонка, Мускус, Кедр

Базовые ноты: Пачули, Дубовый Мох, Амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакончика, пересыл 240p
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 05:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев