LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Splendida Jasmin Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Splendida Jasmin Noir, Bvlgari

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Splendida Jasmin Noir

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

В начале марта 2017 года в картинной галерее с мировым именем Тиссена-Борнемисы в Мадриде была представлена новая линия ароматов “Splendida Collection” известного модного дома Bvlgari, в которой было анонсировано 3 новых парфюма: женские духи Splendida Iris d`Or и Splendida Rose Rose, а также мужской аромат Splendida Jasmin Noir. Каждая композиция коллекции посвящена определенному ингредиенту, звучание которого обогащают окружающие его ноты. Парфюмы созданы из лучших материалов и объявлены как престижные ароматы класса люкс.

Весной 2017 года итальянский люксовый парфюмерный бренд Bvlgari представил три невероятные женские новинки: Rose Rose, Iris d`Or и Jasmin Noir, объединившиеся в едино концептуальную мини коллекцию Splendida.

Splendida Jasmin Noir – благородный и чувственный аромат для прекрасных дам, выстроенный на цветочных, древесных и пудровых акцентах, сплетающихся в роскошный букет: эффектный, элегантный и аристократический. Это восточно-цветочный симбиоз, который эффектно украсит вечерние наряды женщины, подчеркнет сдержанную элегантность и завуалированную страсть.

Древесно-цветочный аромат с зеленым оттенком Bvlgari Splendida Collection Splendida Jasmin Noir построен парфюмером Sophie Labbé на основе цветочных нот жасмина и древесных аккордах. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные древесные ноты с выразительными пудровыми и бальзамическими акцентами, их дополняют ароматические, мускусные и зеленые грани.

Аромат открывается опьяняющей, гипнотической сладостью гардении, разбавленной элегантной свежестью луговой зелени. Мягкие эротичные полутона миндаля сливаются воедино с загадочной роскошью цветочных акцентов жасмина самбака, медленно переходя в базовые регистры пачули, бобов тонка и кашмерана, образуя торжество совершенства.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные аккорды: зеленые ноты, гардения.
Средние аккорды: сандаловое дерево, жасмин самбак, миндаль.
Базовые аккорды: бобы тонка, пачули, кашемир, древесные ароматы.

Аромат Splendida Jasmin Noir, Bvlgari выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.

от Elena Prokofeva:
Splendida Jasmin Noir – это прежде всего великолепная и вполне достоверная гардения: белизна сияет сквозь темноту, манящая сладость отдает грибным душком, но именно грибная нота делает гардению и узнаваемой, и такой соблазнительной.
Гардения в Splendida Jasmin Noir настолько великолепна и самодостаточна, что я вовсе не чувствую по соседству с ней никаких цветов.
Никакого жасмина. Он заявлен в пирамиде, но должно быть, гардения его отравила и похоронила…

Фоном к гардении – сырые пачули и острая зелень. Перекопанная земля, густые заросли: старое кладбище. А то и подземелье, мрак, влага, запах мокрых камней и мха. Идеально для готической истории! И для гардении: темнота пачулей оттеняет ее белизну, а пронзительная зеленая свежесть делает бритвенно-острыми края ее лепестков.

Эта гардения молода. Она только недавно расцвела, но уже научилась быть соблазнительной и отравляющей. Но в ее аромате еще не чувствуются те фруктовые оттенки, которые сопровождают увядание гардении и появляются вместе с коричневыми пятнами на лепестках. Нет, она безупречно свежа и холодна, как шелк.
Эта гардения любит позднюю осень, ей милы холод и сырость. Разумеется, летом ее тоже можно носить, но на жаре увядает зелень, высыхает влага на лепестках, пачули становятся шершавыми, а гардения – более сладкой, но простой. Жара лишает ее аристократизма и тайны.
Зато в прохладе она начинает светиться. Ее экзотическая, нездешняя природа становится более явной, когда ничто цветущее во внешнем мире с ней не соперничает, когда вокруг лишь дождь и листопад, лишь лед и снег. Тогда разворачивается ее шелковый шлейф, припудренный сладостью бобов тонка. А гардения проживает на коже долгие часы, постепенно добрея, становясь более мягкой и кремовой, более ласковой…
Но это – обман. Ее природа все равно надменна и мрачна, а в аромате – миндальная горечь и сладость дурмана, зелень же начинает напоминать абсент с кусочком сахара.
Она по-прежнему ядовита и опасна… Этим и привлекательна, этим – уникальна.
Только не ищите в этом аромате жасмин. Не найдете. Есть шанс натолкнуться на озябшую сирень, иногда она чувствуется в Splendida Jasmin Noir в тени гардении, неподалеку от грибов и подвала… Но жасмина не будет.
В прародителе Jasmin Noir жасмин есть, а в Splendida Jasmin Noir – уже нет.
Впрочем, он там и не нужен. Эта гардения все равно не потерпит соперников. Не тот характер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев