LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Rebelle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Rebelle, Atelier Cologne

Рецина Алеппская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 12 Декабрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Iris Rebelle

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Волгоградская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Atelier Cologne представляет новый аромат, в основе композиции которого лежит ирис из Марокко. Цветочно-пудровый и немного зеленый Iris Rebelle также включает гармоничную комбинацию спокойного ароматического аккорда лаванды из Прованса и землистой ноты гваякового дерева.

Еще в 2010 году одеколон с выраженным шлейфом казался чем-то нелепым. Эти понятия вообще казались явным противоречием по сути. На протяжении трех веков одеколоны стояли особняком в парфюмерном искусстве. И не просто особняком, а явно на отшибе. Однако, все изменилось в тот момент, когда креативный директор Atelier Cologne Сильвия Гантье и ее партнер в бизнесе и по жизни Кристоф Сервейзел основали свой бренд. Они создали новый ольфактивный жанр Cologne Absolue, который обладал стойкостью парфюмерной воды как по времени, так и по интенсивности. В этом году в коллекции Chic Absolue появился еще один одеколон Atelier Cologne Iris Rebelle, автором которого стал Ральф Швигер. Он не только смешал уникальную цитрусовую комбинацию от Atelier Cologne с нотами ириса, но и добавил туда самые дорогие в плане сырья аккорды со всего мира.
"Он рисовал, как одержимый, вторгаясь в ее пространство так, будто был один. Но когда она пересела, он не мог оторвать от нее глаз... Несколько дней спустя, за кулисами, она пыталась справиться с волнением, пока публика ждала начала балета. В этот момент она увидела его в первом ряду. Внезапно она почувствовала себя сильной и спокойной, как будто здесь были только они вдвоем." - легенда аромата от бренда.
Для пирамидки Iris Rebelle марокканский ирис был выбран благодаря его гладкому, роскошному качеству звучания. Апельсиновый цвет и калабрийский бергамот – фирменная ароматическая подпись Atelier Cologne - подчеркивают свежесть черного перца. Грасская роза усиливает сложное звучание ириса, в то время, как древесина гваякового дерева, пачули и белый мукус делают этот пудровый аромат немного теплее.
Парфюмеры из Atelier Cologne предпочитают условно делить пирамидку не на стандартные верхние, сердечные и базовые аккорды, а на главные и второстепенные.

Солирующие ноты: ирис из Марокко, апельсиновый цвет из Марокко, гваяковая древесина из Центральной Америки.
Вспомогательные ноты: бергамот из Калабрии, черный перец из Вьетнама, лаванда из Прованса, столепестковая роза из Грасса, пачули из Индонезии и белый мускус.

Купить Atelier Cologne Iris Rebelle можно будет уже с января месяца в фирменных бутиках марки на сайте Sephora. Релиз будет доступен в объемах 30, 100 и 200 мл с концентрацией ароматических веществ не менее 18%.Для тех, кто предпочитает маленькие флаконы, бренд выпустил дорожное издание / карманный формат аромата объемом 10 мл по цене $26 USD в Sephora или на официальном сайте Atelier Cologne.

АДАМ ФОРЗИАТИ:
Iris Rebelle недооценён сразу по двум пунктам: как часть получившей любовь и признание линии Atelier Cologne и как ирисовый аромат. В то время, как издания вроде Clementine California, Pomelo Paradis и Orange Sanguine нашли свою нишу благодаря реалистичным ольфакторным портретам цитрусов, Iris Rebelle стоит особняком от большинства творений Atelier Cologne, поскольку цитрусовые не играют практически никакой роли в его композиции. Но я ему это простил, потому что Iris Rebelle оказался самым уникальным ирисовым парфюмом из всех, которые мне доводилось пробовать.

Одно важное замечание: обычно ирис - это не моя тема. Классический пудровый подход к этому парфюмерному ингредиенту кажется мне давящим и удушливым. Поэтому представьте моё удивление, когда я впервые попробовал Iris Rebelle: невероятно пикантный и растительный, освежающий, ликующий и яркий. Подобные эпитеты никогда не приходили мне в голову в связи ирисовыми композициями. До того, как я попробовал Rebelle.

Представьте себе ирисовый парфюм без единого намёка на пудру - если вы не можете, попробуйте этот недооценённый аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, слюда не вскрывалась. Пересылка в стоимость не включена и оплачивается дополнительно по тарифам почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 15:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев