LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supremacy Silver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Supremacy Silver, Afnan

Hummingbird-888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 17:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Supremacy Silver

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Supremacy Silver Afnan — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Supremacy Silver выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: Ананас, Черная смородина, Бергамот и Яблоко;
средние ноты: Береза, Пачули, Марокканский жасмин и Роза;
базовые ноты: Мускус, Дубовый мох, Серая амбра и Ваниль.

Коллекция дома Afnan из ОАЭ посвящена самым красивым и драгоценным оттенкам цветовой гаммы. Сияние серебра символизирует аромат Afnan Supremacy Silver, поэтому любители нарядов серебристого цвета и украшений из этого благородного металла могут примерить его парфюмерный аналог. Представление носов арабского бренда о серебре оказалось весьма оригинальным, о чем свидетельствует звучание древесной цветочной мускусной композиции.
Неземное великолепие аромата Afnan Supremacy привлекает к себе внимание с первых нот, заставляя позабыть об окружающей действительности и с головой окунуться в волшебный мир таинства и удовольствия. Фруктовые мотивы сладкого яблока великолепно переплетаются со свежестью зеленого бергамота. Кисло-сладкая черная смородина соседствует с экзотическими нотами заморского ананаса. В центре парфюмерной композиции расположилась королева цветов - душистая роза, окруженная древесными мотивами березы и знаменитый марокканским жасмином. Умопомрачительный пачули и пикантный дубовый мох оставляют после себя неизгладимое впечатление. Манящий мускус в дуэте с серой амброй и белоснежной ванилью завершают изумительную картину. Самые важные мероприятия и страстные свидания запомнятся вам надолго вместе с ароматом Afnan Supremacy.
Аромат демонстрирует баланс между восточной роскошью и европейской элегантностью. Парфюмерам удалось создать восточный аромат, но при этом свежий и звенящий.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: + пересылка. Новый. Запечатан.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев