LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalis, Remy Marquis

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 18:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Shalis

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Shalis Remy Marquis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Этот парфюм от Реми Маркус является, пожалуй, самым популярным. Можно одновременно отнести к группе цветочных, фруктовых и мускусных. Больше всего подходит для вечернего нанесения, но можно использовать и днем для торжественной обстановки. Этот французский парфюм создан для шикарной, изысканной и неповторимой дамы. Яркие запахи фруктов окружены ореолом магнолии, розы и цикламена и обрамлены долгоиграющим шлейфом пачули и мускуса.
Реми Маркус – это марка, которая всегда отличалась необычными композициями и великолепными сочетаниями ноток. В 2005 году компания выпустила два аромата для мужчин и женщин - Remy Marquis Shalis For Woman и аналогичный для мужской аудитории. И если мужская версия получилась очень интеллигентной, то женский вариант – это чистое соблазнение, кокетство и женственность. Это аромат для женщины, обладающей не только превосходным вкусом, манерами и харизмой, но и интеллектом, который добавляет ей очки в глазах противоположного пола.
Духи Реми Маркус Шалис Вумен относятся к семейству фруктовых парфюмов, которые с первых ноток насыщают пространство восхитительным благоуханием свежих и сладких фруктов. Проникая вглубь композиции, Вам откроются восхитительные цветочные нотки – роскошный, сладкий аромат магнолии, которая способна растопить даже самого сурового и брутального мужчину, чувственные аккорды роз, в которых скрывается страсть и нежность, а также прохладное послезвучие цикламена, который пьянит и дурманит. Базовый аккорд составлен из удивительно мягких и вкрадчивых ноток пачулей и соблазнительного и возбуждающего мускуса.Мускусная основа придает композиции некую игривость, чувственность и делает её идеальной для каждой роскошной и женственной особы.
Аромат при всем своем многообразии очень нежный и ненавязчивый, прекрасно подойдет для зимнего сезона, весны и летних вечеров.
Композиция представлена в стильном розово-фиолетовом флакончике, упакованном в цилиндрическую коробку с голографической крышкой.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Фруктовые ноты, Цикламен и Лаванда;
ноты сердца: Магнолия, роза и Пион;
ноты базы: пачули, Амбра и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 18:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев