LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Summer Edition limitée 2020 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Summer Edition limitée 2020, Mugler

Katrinken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 23:17

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Angel Summer Edition limitée 2020

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 10500 руб.
Пересылка есть!

Новое ограниченное издание Angel Summer «Лето ангела» в 2020 году пополнило коллекцию Angel Croisière.

Фруктово-сливочная композиция аромата полностью повторила идею и состав нот предшественника Angel Eau Croisière 2019г, который задумывался как парфюмерный аналог прохладного напитка, так приятно освежающего в солнечную погоду в шезлонге на пляже.

В Angel Summer чувственная сторона смешивается с энергичными коктейльными гранями, чтобы зарядить позитивом.
Аромат открывается игристым фруктовым миксом манго и черносмородинового сорбета. Этот дуэт создает вкусный коктейль, а грейпфрут наполняет парфюм свежестью и сладостью.
Насыщенная, сливочная и гурманская сторона представлена пачули и аккордом пралине. Экзотичный пачули переносит в тропики, что делает каждый день невероятным и солнечным. Аккорд пралине добавляет аромату легкий сливочный оттенок, дополняя фруктовый микс.

Новое летнее издание, как и выпуск 2019г, облачено в знаменитый флакон Angel в форме звезды, окрашенный в поп-оттенки розового и жёлто-оранжевого. Аромат доступен в объёме 50 мл в концентрации Eau de Toilette. Приобрести его можно в объеме 50 мл в фирменных бутиках марки и на ее официальном сайте.

Верхние ноты: Грейпфрут
Средние ноты: Сорбет из черной смородины, манго
Базовые ноты: Пралине, Пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 23:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев