LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sumatera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sumatera, Coquillete Paris

Этиния (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 09:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 17 Май 11
  • ГородМосква, Ясенево

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Sumatera

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Sumatera Coquillete - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Sumatera выпущен в 2012.

Нишевая парфюмерия — это всегда нечто уникальное и крайне интересное. Это утверждение в полной мере можно отнести и к бренду Coquillete Paris. Его основателями стали две очаровательные дамы — Rosa Vaia и Elise Juarros. В 2012 году они представили свою первую коллекцию, в которую вошли четыре аромата, в том числе туалетная вода Coquillete Paris Sumatera.

Духи данной коллекции являются отражением эмоций, опыта, чувств и мечтаний парфюмеров. По словам Розы и Эллис, «духи — это композиция обонятельных нот и эмоций. Если вы думаете, что это просто смесь алкоголя и ароматических масел, значит, вам нужно постараться понять тот секрет, который скрыт в парфюме, ту страсть, что создала их. Когда вы вдыхаете парфюмерную композицию, закрываете глаза, вы словно плывете в безмолвном воздухе. Ваша память, эмоции, чувства, уводят вас в обворожительную историю. Если этот замысел сделан с заботой, история будет волнующей, а порожденные чувства — возбуждающими, и вы сможете почувствовать душевное волнение, поэзию и даже подобие сумасшествия».
Sumatera - аромат для любителей пачули, предлагающий свежий экстракт пачули с острова Суматра. В верхних нотах композиции зеленые суматранские пачули окружены элегантными цветочными аккордами китайского жасмина и белых цветов. Шипровый характер первых нот красиво подчеркнут пряными оттенками индийского черного перца и корицы из Шри-Ланки. Сердце аромата дарит сильную комбинацию кедра, мускуса и пачули, а база - прекрасное сочетание мадагаскарской ванили и жасмина.

Верхние ноты: Китайский жасмин, белые цветы, зеленые суматранские пачули, индийский черный перец.
Средние ноты: кедр, мускус, пачули.
Базовые ноты: ваниль с Мадагаскара, жасмин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра из набора 5мл. Духи. Более выгодное предложение в парфюмерных кучках.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 09:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев