LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Bubble - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Green Bubble, Jusbox

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Green Bubble

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 78/78 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Молодой итальянский парфюмерный бренд Jusbox представил два своих новых релиза, традиционно вдохновленных обширным и разнообразным миром музыки. Но не просто музыкой в целом, а конкретными ее направлениями. На этот раз героями ароматов марки стали такие стили как панк-рок и регги. Эти два релиза можно считать юбилейными — вместе с ними коллекция бренда, основанного лишь в позапрошлом году, насчитывает теперь уже десяток ароматов.

Jusbox Green Bubble — ольфакторное посвящение регги, музыкального направления, родившегося на Ямайке в 1960-х годах из смеси местных африканских стилей, джаза, рокстеди и других. Музыка регги изначально была и остается до сих пор способом эмоционального выражения мыслей и чувств о религии, любви, дружбе, повседневной жизни, мечтах и планах. И именно эту близость к реальности со всеми ее проблемами и постарался передать в аромате Green Bubble парфюмер Жюльен Раскине.

Земной рай, которым правит первородный грех: Любовь. Человечество, народная культура и повседневная неторопливая жизнь создают Ямайку и в то же время являются творением Ямайки. Ямайка: земля Спрингс. В этом рае воздух становится разреженным, а линия баса ставит закон гитаре. Чистые идеалы настолько могущественны, что выходят за пределы этого острова. Регги спускается на землю: одна музыка и одна культура.

АРОМАТ
Регги — это доктрина королевства Ямайки; в своей непорочной религиозности сущность и красота становятся верой. В аромате Green Bubble ритм состоит из безмятежности сияющего солнца, силы и творчества ямайского народа и растительности, бесспорно царящей на этой земле леса и воды. Безупречный оазис, где эйфория, исходящая от аромата растительности и дымного леса, встречается с одухотворенностью ладана. Жюльен Раскине придает форму раю, создавая идеальный баланс между древесными аккордами с острыми нотами абсента и ароматическими оттенками шафрана и индийской конопли. Сенсорный экстаз.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Ямайка — это добродетель, противостоящая системе Вавилона. Регги — это пение неба, земли, Бога. Ритм, рожденный, чтобы дать голос Человеку, танец счастья повседневной жизни. Он зародился на окраине мира и вышел за изолированные границы острова, пересек океаны и достиг всей планеты, чтобы быть признанным наследием ЮНЕСКО, как нематериальное достояние человечества.

В 1968 году слово «регги» впервые появляется в песне: «Do the Reggae» группы Maytals, которую возглавляет харизматичный Тутс Хибберт. Боб Марли — олицетворение музыки регги на земле, вместе с Уэйлерсом он пророк этого нового жанра.

Грамматика регги — это Bubble: ритм, играемый на двух аккордах органа, который дает жизнь звуку, который легко узнаваем и идентифицирует народную культуру. Регги находит свою философию в растафарианском движении, которое утверждает африканское культурное и национальное достоинство и поддерживает сакраментальное использование марихуаны как носителя спасения, дерева Жизни и Мудрости. Дреды, один из кодов Reggaes’ Credo – это освящение головы через воздержание от расчесывания и стрижки. Регги — это бунт против глобализированной системы, это идеалы справедливости и равенства», это мощная сила. Регги — это песня искупления.
1962 год, Ямайка обретает независимость и заявляет о своей идентичности в зелено-желто-черном флаге. Цвет Green Bubble отражает дикую природу и культурную чистоту Ямайки; это синтез посланий надежды, силы и любви, которые принадлежат этой земле и ее людям.

ОТ МУЗЫКАЛЬНЫХ НОТ К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НОТАМ
Ритмическая композиция Green Bubble создана на древесных нотах сандала и кедра, идеально сбалансированных с интенсивными и одухотворенными аккордами абсента и богатыми и ароматными нотами меда и шафрана. Мистический обонятельный опыт, сочетающий чистые ароматы индийской конопли с человеческими и эмоциональными ощущениями. Все будет хорошо...

«Зелень вокруг, корни старых деревьев глубоко в земле, счастливые люди, свободные улыбки, волны, плещущиеся в океане, все окружено пузырьковыми аккордами, которые заставляют всех танцевать в потоке эмоций: надежда, свобода, энергия, мистика… просто погрузиться в красоту ритма».

Купить Jusbox No Rules и Green Bubble можно в концентрации парфюмерных вод и в объеме 78 мл. Ароматы вышли в стандартном оформлении — прямоугольных флаконах из цветного стекла с толстым дном и черной крышкой, чья плоская верхняя часть призвана имитировать виниловую пластинку. Стоимость любого из релизов — 160 евро.

Matvey Yudov:
Green Bubble повествует о регги; собственно, тут нет особой нужды вдаваться в детали, ибо аромат представляет собой фантазию на тему неотъемлемой части регги-культуры – косяка с марихуаной.

Парфюмерная марихуана достаточно однообразна, этот аккорд у всех устроен более-менее одинаково, хотя, впрочем, разнообразнее, чем парфюмерный инжир. В Green Bubble тоже ничего принципиально нового, всё тот же сернистый грейпфрут в старте, терпеновая ароматика (в нашем случае – преимущественно полынь), древесная база с акцентом на пачули и лабданум.

Но зная дотошность Раскине и его требовательность к собственным работам, можете быть уверены – это один из лучших ароматов на заданную тему.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 12:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев