LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emozione - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emozione, Paolo Gigli

Arizona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Emozione

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Нишевая линия итальянской парфюмерии Paolo Gigli выпустила новую коллекцию ароматов “Feeling Collection”, в которой представлены четыре новых композиции: два парфюма для мужчин Desiderio (Желание) и Orgoglio (Гордость), и два унисекс аромата Emozione (Эмоции) и Passione (Страсть). Новые духи являются ольфактивной интерпретацией чувств и обладают ярко выраженным фруктовым характером.

Emozione Paolo Gigli - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Emozione выпущен в 2016.
Emozione - непреодолимый фруктовый древесный аромат с легким сладким цветочным ореолом и экзотическим оттенком, который оставляет за собой манящий шлейф. Соблазнительный парфюм «Эмоции» для романтичных влюбленных натур окутает нежным чарующим ароматическим облаком, сотканным из изысканных цветочных и фруктовых нюансов и обладающим манящим мускусным шлейфом.Аромат изящно открывается свежим, чистым дыханием лимона, нотками душистого спелого персика и соблазнительными оттенками красных ягод малины и клубники, наполняясь в «сердце» композиции изысканными цветочными нотами белого жасмина, пряно-медовыми оттенками бархатистой розы, нотками строгого дымного ириса, тонким освежающим запахом амбры и смолистыми сливочно-хвойными акцентами белого кедра. Чувственный манящий шлейф парфюма Paolo Gigli Emozione деликатно переплетается нежными мускусными оттенками, древесно-пряными нотами пряного пачули и соблазнительным запахом кокосом, которые слегка припудрены сладкой восточной ванилью. Парфюм отражает чувственность, силу и утонченность, это аромат влюбленного романтика с традиционными ценностями, который живет в гармонии с собой, наслаждается своим состоянием и спокойствием своего внутреннего мира.

Верхние ноты: Малина, Клубника, Персик и Лимон;
ноты сердца: Ирис, Жасмин, Роза, Белый кедр и Амбра;
ноты базы: Ваниль, Кокос, Мускус и Пачули.

Новые ароматы представлены на сайте бренда Paolo Gigli. Духи можно приобрести в концентрации Eau de Parfum с объемами 50 и 100 мл в прямоугольных флаконах, или с концентрацией Extract de Parfum в миниатюрных флаконах овальной формы с объемом 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 13:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев