LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madame de Carven - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Madame de Carven, Carven

Conifer (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Ноябрь 19
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Madame de  Carven

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Madame de Carven - это аромат для женщин от дизайнера Carven. Madame de Carven принадлежит к группе ароматов цветочные. Carven создал этот парфюм в 1979, воссоединив в нем самые разные нотки запахов, тем самым, сделав его неповторимым. Классический аромат обладает поистине прекрасным и неповторимым характером звучания. Он придаст вам чувственности, изысканности и элегантности. Вместе с ним вы покорите сердце любого мужчины.
Верхние ноты: кокос, зеленые ноты, гальбанум, персик и бергамот. Ноты сердца: пряная гвоздика, тубероза, нежный ирис, орхидея, страстный жасмин и гиацинт. Ноты базы: амбра, чувственный мускус, бензоин, кокос, дубовый мох и ветивер. Этот парфюм обещает подарить настроение энергии и страсти и порадует своей неповторимостью настоящих парфюмерных гурманов.

Верхние ноты: Кокос,Зеленые ноты,Гальбанум,Персик,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Ирис,Орхидея,Жасмин,Гиацинт
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Бензоин,Кокос,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Miguel Matos:
Madame Carven - менее известный аромат французского дома Carven, выпущенный в 1979 году. Некоторые из читателей Fragrantica знают его и восхищаются им в своих отзывах, и я чувствую, что могу к ним в этом присоединиться. Я ношу его уже более 3 лет, и каждый раз он меня удивляет и приводит в восторг своей чрезвычайной оригинальностью. На самом деле, я не могу назвать ни одного аромата похожего на мою Madame Carven eau de toilette. Пожалуй, его можно было бы довольно точно описать словами 'тропический шипр', но в нем есть что-то 'угловатое', что делает его характер ершистым. Он современный и выделяющийся даже по современным стандартам.
Рожденная на стыке 1970-х и дерзких 80-х, Madame Carven следовала цветочно-шипровому (с яркими оттенками зеленых и фруктовых нот) тренду того времени. Но в раскрытии аромата имеется неожиданный поворот. Прежде всего, здесь есть альдегидный и зеленый букет белых цветов, среди которых особенно выделяются жасмин и тубероза; но они дополнены особой сладостью кокоса и зеленой остротой гальбанума. Кокос подчеркивает тропический фруктовый аспект белых цветов. Он также привносит дополнительные молочные нотки. Но аромат далеко не пляжный, и он не вызывает ассоциаций с лосьоном для загара благодаря контрасту кокоса с горьким зеленым гальбанумом и заметному присутствию дубового мха. Это восхитительный, сочный и тропический шипр, но он включает и некоторые сбивающие с толку элементы, которые звучат просто великолепно. Это загадочный аромат с роскошным цветочным сердцем из туберозы, гиацинта, жасмина, орхидеи и гвоздики. Интересная смесь. Могу сказать, что, хотя вы можете выделить и опознать некоторые из нот, все вместе они дают очень экстравагантный и богатый букет. Его дополняют радостные тропические верхние ноты и серьезные аккорды базы с резиновыми и мшистыми обертонами. В итоге получается выдающийся парфюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 18:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев