LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accenti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Accenti, Gucci

ohtincka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 20:38

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 10 Январь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Accenti

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6900 руб.
Пересылка есть!

Gucci Accenti, созданный в духе 80-х годов, раскрывается чувственностью роз и томным звучанием восточных оттенков.
Воплощая изысканный стиль Высокой Моды, Gucci Accenti ностальгирует по экзальтированному шику, откровенной и даже вызывающей женственности.
Владелица этого парфюма хочет быть яркой, заметной и экстравагантной, непредсказуемой и противоречивой. Она хочет менять образы и стили, перевоплощаясь из преуспевающей и независимой бизнес-вумен в романтическую принцессу или дерзкую городскую хищницу.

Парфюм от известного парфюмера Dominique Ropion, выпущенный в 1995 году для всех прелестниц и красавиц – это аромат от одного из ведущих мировых домов моды - Gucci Accenti.
Парфюмерная история передает фантастическую нежность и пикантность, страстность и чувственность.
Аромат становится украшением не для скучной простушки, а для великолепной женщины, желанной, но недоступной.
Именно для неё лучшими дизайнерами был разработан флакон к этой экстравагантной и игристой композиции. Ароматная история Gucci Accenti заключена в уникальный лаконичный по своему внешнему виду сосуд. Простая прямоугольная форма бутылочки декорирована лишь названием бренда и аромата на его стеклянной поверхности, а также стильной крупной крышечкой, которая передает красный и золотистый цвет.
Истинным украшением сосуда становится несколько иное – это золотисто-солнечная жидкость парфюма, которая великолепно просматривается сквозь прозрачные стенки бутылочки.
Потрясающее качество аромата и его букета, таким образом, обеспечивается за счет уникальной восточно-цветочной композиции, превращающей любой образ в неповторимый и шикарный.
Gucci Accenti становится лучшим решением для стильной современной женщины. Это не девичий парфюм, а аксессуар для шикарного образа, который завораживает и манит. Этот парфюм становится истинным украшением для каждой прелестницы, желающей повелевать и манить. Каждый аккорд и акцент складывается в дивную композицию изысканности и элегантности.

Gucci Accenti раскрывается нотами нежнейшего жасмина и невинной чистоты ландыша, а танжерин в начальных нотах лишь подчеркивает неординарность и великолепие букета.
При этом в нотах сердца сверкает всем своим великолепием очаровательная сочная сладость малины и персика, а также уникальная царственная красота роскошной розы.
В базовых нотах аромата складывается несколько иная картина, потому что воздушная и сладкая ваниль сочетается с уникальной чистотой и чувственностью сандала и бобов Тонка, которые поражают деликатностью ароматных хитросплетений.

Верхние ноты: танжерин, давана, бутон черной смородины
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза, цвет гвоздики
Базовые ноты: ветивер, пачули, ваниль, бобы Тонка, персик, малина, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен

Выпуск аромата Gucci Accenti прекращен в 2003 году.

от Sergey Borisov:
Мне аромат Gucci Accenti всегда казался тяжелым, противоречивым и чем-то схожим с другим моим не-фаворитом, Joop! Homme. Их общая сладость граничила с цианидной горечью, а цветы противоречили их же бальзамическим амбровым базам. Белые цветы на фоне бобов тонка и пачулей для меня кажутся ядовитыми и несколько истерическими. В общем, мне он тоже не нравился.
Сегодня, нанеся старую туалетную воду Accenti, я снова вспомнил, что считал его чересчур взрослым, самоуверенным и безапелляционным женским ароматом. Но сейчас он стал немного понятнее и ближе – я обнаружил в его начале приятный сироп из розовых лепестков и персиков, который дальше становится фруктово-цветочным букетом, хорошо украшенным косметикой.

Однако - всё таким же самоуверенным и даже несколько агрессивным в своей итальянской женственности. Больше белоцветочным, жасминово-туберозным, чем розовым. По пути к шлейфу в нем много густого меда с горечью пачулей, темной чародейской амбры - гораздо больше, чем беззаботно-ванильной улыбки или пушисто-сандалового спокойствия. Возможно, этот аромат своего рода защитное заклинание? Приворотные чары, заполняющие комнату? Ведь говорят, лучшая защита – это нападение.
Я примиряюсь с Accenti только к шлейфу, когда он ослабевает до состояния тихого шепота. Еще лучше – запах с вещей, шарфов или платков, на следующий день или через неделю. Такого уровня роскоши и женственности мне вполне достаточно. Аромат красивый, даже роскошный, просто не мой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки, остаток - см фото. Аромат в отличном состоянии
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 20:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев