LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lauder for Men, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lauder for Men, Estee Lauder, Estée Lauder

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Lauder for Men, Estee Lauder

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Плоды можжевельника,Зелёные ноты,Гальбанум,Мускатный шалфей,Анис
Средние ноты: Гвоздика,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Lauder for men - ароматическое воплощение понятия ЭЛЕГАНТНОСТЬ.
*****
Созданный еще в 1985 году известным американским Домом Estee Lauder специально для мужчин обладающих элегантной индивидуальностью парфюм Estee Lauder. Lauder (Эсти Лаудер. Лаудер)обладает чистым и мужественным ароматом. Эта композиция смогла победить годы и даже через 25 лет почти также популярна как раньше и имеет своих стойких поклонников, которые не желают отказываться от привычного им уклада жизни. Построенный на запоминающейся композиции цитрусовых и древесных нот этот строгий и даже официальный парфюм все же не сковывает вас, а дает ощущение свежести и чувственности. Аромат Estee Lauder. Lauder буквально взрывается свежестью травы, цветов и ягод. Его цветочный акцент основанный на древесном букете создают композицию полную глубины и чистоты чувств, а ноты мха, амбры и мускуса придают уверенности в себе и окружают вас аурой мужественности. Здесь в каждой капле чувствуется солидность владельца, его уверенность в завтрашнем дне и уважение со стороны окружающих. Элегантное сочетание букета открывается немного резкими нотами цитрусовых и запахом свежескошенной травы. В «сердце» этой композиции начинает ощущаться теплота и тяжесть древесины перекрываемая нежнейшими ароматами прекрасных цветов. В базовых нотах шлейфа уверенно и твердо звучат глубокие аккорды дубового мха, мускуса и солнечной амбры. Такой запах происходит только от больших начальников и крупных бизнесменов. В каждой капле Estee Lauder. Lauder чувствуется авторитет владельца и его солидность. Этот аромат предназначен для уже состоявшихся мужчин твердо стоящих на ногах в нашем сложном мире. Классическое сочетание грейпфрута, имбиря, лаванды, кориандра и сандалового дерева позволяют мужчине почувствовать собственную силу и значимость. А привлекательность этого аромата не оставят равнодушной к нему ни одной представительницы прекрасной половину человечества. Парфюм Estee Lauder Lauder станет для вас тем необходимым глотком спокойствия и уверенности в нашем суетливом мире с его повседневными заботами и трудностями. И кроме того, именно этот изысканный аромат подчеркнет вашу неповторимую индивидуальность.
Источник: Духи.рф

от Sergey Borisov :
В 1985 году американская компания Estée Lauder выпустила свой первый мужской аромат - Lauder for Men. Резкий зеленый и прозрачно пряный аромат, он запомнился мне настолько мощным, что превосходил в своей холодной, злобной и безжалостной уверенности очень многие ароматы. Особенно в первые полчаса. Я так и не решился его купить - он был не столько необычным и уникальным, сколько самоуверенным, жестким и подавляющим, мне показалось, что хозяином буду не я, а он. И это он будет носить меня, а не я - его.

И вот мне представился случай снова попробовать Lauder for Men в его современной версии, - и теперь я уже узнал, что это резкое зеленое и горькое начало - гальбанум в цитрусово-пряном обрамлении кориандра, шалфея и бергамота. Теперь-то я мог даже вспомнить, где я слышал похожее - многие зеленые шипры того времени имели похожее гальбановое начало, начиная от классических Miss Dior Christian Dior и Magie Noire Lancome, и заканчивая глубоким Silences Jacomo и помидорной зеленью Eau de Campagne Sisley. Опознал я и гвоздичные эвгенолы, которые вместе с гальбанумом и пачулями создавали режущую кромку, своего рода сверлильный аккорд, который я считал жестким и безжалостным. В современном аромате он уже не так раздражает, как раньше - вероятно, современный вариант сильно смягчен, он уже не кажется монолитной стеной аромата.
Мне кажется, именно этот зеленый пряный и холодный начальный аккорд не дает сразу признать Lauder for Men родственником Azzaro Pour Homme - все кажется, что он сейчас извинится за первое впечатление, улыбнется, раскроет букет цветов, потеплеет и смягчится, чтобы уйти в горькие шипровые мхи со сладкой смолой и животными оттенками.
Но его букет - не пышные торжественные розы и не богатство рассыпной цветочной пудры, а скромные пряные гвоздики и нежные ландыши; цветочная часть мужских ароматов чаще похожа на цветок в петлице, а не на красивый букет, привлекающий внимание. Свежесть, сила, стойкость, напор - вот отличительные черты мейнстримных мужских ароматов того времени, а красоту, мягкость и завитушки оставьте для дам. Впрочем, Lauder for Men на даме будет строгим, но приятным ароматом (как и Miss Dior на мужчине).
Приятное цветочно-пряное сердце с зеленым оттенком смешано с древесным шлейфом, в котором выделяются дубовый мох и пачули, этот шлейф хотя и негромок, но остается напряженным, поддерживая в тонусе своего владельца. В современном Lauder for Men так и не проявляется расслабленность и сладость, свойственная шипрам - кроме этого, аккорд, который я помнил в его старой версии, что-то животное и волосатое, сильно сокращен.
Как по мне, это фужерный аромат, но вы можете считать его шипровым, или гибридом между этими жанрами - чтобы не спорить, сойдемся на пряном древесном.
Довольно странно, что парфюмер IFF, создавший Lauder for Men, Ник Кальдерон (Nicholas Calderone), создавший столь знаковый для компании и популярный аромат, почти не упоминается в связи с его созданием.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев