LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cœur de Jardin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cœur de Jardin, Miller Harris

Arizona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 04:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cœur de Jardin

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Coeur de Jardin Miller Harris - это аромат для женщин и мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Coeur de Jardin выпущен в 2015.
Miller Harris Coeur de Jardin – выразительный цветочно-шипровый аромат. Насыщенные цитрусовые аккорды и белые цветы составили основу парфюма, переплетение умеренных древесных нот с фруктовыми и пудровыми акцентами окружает главные ноты более легким ореолом.
Восхитительный женский аромат, благородная мелодия которого позволит придать вашему образу утонченности, был представлен торговой маркой Miller Harris. Туалетная вода является представителем класса шипровых цветочных букетов.

Как скромна ни была девушка она всегда стремится обратить на себя внимание единственного и неповторимого мужчины. Элегантный образ помогут создать нежные оттенки бергамота, уверенно представляющие это произведение. Подчеркнуть молодость души и тела смогут нотки лимона, обдающие вас своим едва уловимым немного кисловатым запахом. Волнительное ожидание, в котором находятся аккорды груши и вариации персика перед своим выходом привносит в парфюм миллер харрис кер де жардан приятной сладости и умеренные водянистые оттенки.

Великолепная ароматная дева, несравненная турецкая роза, своими томными взглядами завладела вниманием прелестного, но достаточно неуверенного жасмина, которого хоть и переполняют чувства, но он решил не выражать их своей возлюбленной. Привлекательные нотки мускуса, вкупе с аккордами амбры ведут за собой соблазнительные компоненты, представляющие основание представленной парфюмерии. Выразительная новинка будет представлена в пузырьке, на который нанесены небольшие цветочные принты.

Композиция аромата Miller Harris - Coeur de Jardin включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, груша и Персик;
ноты сердца: Турецкая роза, Тубероза и Жасмин;
ноты базы: ирис, Амбра, Мускус, дубовый мох и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 04:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев