LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montana Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Montana Homme, Montana

Khazar Star (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 10:31

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 15 Февраль 13
  • ГородРостов-на-Дону/ Лимасол

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Montana Homme

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерную линию Montana, хорошо известную в мире моды, создал талантливый и яркий дизайнер Claude Montana. Свою карьеру Клод Монтана начал в качестве дизайнера бижутерии в 70-х годах в Лондоне, ему тогда было 20 лет. Потрясающие коллекции, созданные им, имели огромный успех и сопровождались высокими продажами.
Montana Homme
от Montana - аромат для мужчин, выпущенный в 2001 году. Montana Homme представлен группой древесных шипровых запахов.
Классические модели джинс и не менее стильная бижутерия французского дизайнера Claude Montana принесла талантливому мастеру мировую известность. А его собственная парфюмерная линия лишь закрепила этот оглушительный успех, напомнив миру об огромной роли запахов в современной жизни. В 2001 году на свет появился легендарный мужской “шипр” Montana Homme, сыгравший ключевую роль в парфюмерном направлении деятельности этого культового бренда. Традиционный аромат для элегантных и стильных мужчин вмиг завоевал огромную популярность среди представителей сильного пола, а круг его поклонников не ограничивался ни возрастом, ни социальным статусом в обществе. В этой картине мастерски сочетаются между собой простые привычное нотки и сложные композиционные решения. Этот виртуозный и весьма гармоничный синтез отражает двойственность характера настоящих мужчин, в которым ловко сосуществуют между собой как достоинства, так и недостатки формируя его яркую индивидуальность. В парфюме сплетаются сложные и простые запахи, подчеркивая оригинальность и индивидуальность мужчины. Нестандартная комбинация нежных и интенсивных нот подчеркнет мужественность и страстность. За дизайн флакона отвечал дизайнер Serge Mansau.
Верхние ноты представлены нотами артемизии, мандарина, бергамота, горького апельсина и лимона. Нотами сердца являются мускатный орех, ирис, перец, кедр и герань. Бескомпромиссное пряно-специевое сердце подчеркивает мужественность обладателя духов и растекается по коже теплыми потоками. Основные ноты заключаются в нотах сандалового дерева, амбры, пачули, мускуса и дубового мха, образуя гармоничный запах Montana Homme от Montana.

Верхние ноты: Артемизия,мандарин,Бергамот,Горький апельсин,Лимон
Средние ноты: Мускатный орех,Ирис,Перец,Кедр,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 10:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев