LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiki eau de parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kiki eau de parfum, Vero Profumo

АлиSA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 12:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Апрель 13
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Kiki eau de parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот, Цитрон (цедрат), маракуйя.
Средние ноты: болгарская лаванда, герань.
Базовые ноты: мускус, лист пачули, карамель.

По признанию создателя, духи Vero Profumo Kiki создавались для убежденных индивидуалистов - любителей французского шика. Аромат Kiki также придется по вкусу всем, кто ожидает потрясающего, оригинального звучания классической лавандовой композиции. Бархатистая карамель и чувственный мускус согревают обычно прохладные травянисто-цветочные нотки лаванды. Фрукты придают композиции игривые и кокетливые интонации, лишая строгую лаванду всех признаков отчужденности и холодности своим по-настоящему парижским прикосновением. Композиция: лаванда, карамель, мускус, фруктовые ноты.
Аромат, вобравший в себя нежный весенний цвет, искристость зелени, очарование и романтику Парижа, создан для женщин – это Vero Profumo Kiki (Веро Профумо Кики). Аромат, посвященный актрисе Кики Мон Парнасес 20-х гг. прошлого века, прекрасно отражает чувственность, нежность, кокетство красавицы. Но вобрал он в себя и запахи города огней - Парижа, его узкие улочки, хруст постельного белья; запах Сены так легко узнаваем в капельках этих духов. Блистательно и шикарно.

Elena Prokofeva :
Kiki слаще: для меня это пирожное с лавандой и маракуйей. Конечно же, идеальное, ведь Веро Керн все делала «на отлично».
Kiki начинается с ноты спелой маракуйи, живой и настоящей: закрой глаза – и кажется, что перед тобой тарелка с разрезанными спелыми плодами.
Но вскоре к маракуйе добавляется лаванда, что само по себе неожиданно. Правда, лаванда не сухая, не отдушка для белья, не запах чистоты, а засахаренная лаванда, которой можно украсить десерт. И десерт не заставляет себя ждать: растекается сливочным запахом помадки, соблазняет запахом трюфеля из белого шоколада с цитрусовой начинкой и воздушного бисквита с лимонным кремом.
Но сильнее всего – запах засахаренной лаванды. Эта лаванда не дает Kiki стать пусть красивым, но очередным из гурманских. Нет, Kiki – не «очередной из», он настолько особенный, что не встает в ряд, не вписывается в рамки.
И пирожное обретает масштаб сладкого пейзажа, бисквитной земли, на которой раскинулось поле засахаренной лаванды, а со сливочных небес светит маракуйевое солнце.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 12:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев