LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Udaipur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Udaipur, Etro

shantaly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 13:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Udaipur

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7900 руб.
Пересылка есть!

Модная марка итальянской одежды Etro готовится к запуску нового аромата Udaipur. Релиз появится в продаже 2 апреля 2018 года, а пока лишь доступен для предзаказа у некоторых парфюмерных онлайн-гигантов. Новинка будет посвящена 50-летию компании. Также к этой памятной дате был запланирован выпуск мужской коллекции одежды осень-зима 2018.
В честь своего 50-летия Etro выпускает особый аромат – Udaipur. Релиз навеян образами «белого города», расположенного на озере Пичхола в Раджастане. Какие звуки и картинки остаются в памяти после путешествия по Индии? Конечно, это и глубокие оттенки бесконечного радужного неба, и сверкающее ярче всех рубинов рассветные огни пустыни за горизонтом. Вдохновленные тканями, цветами и фактурами Индии, дизайнеры из Etro решили открыть эту восхитительную страну и для любителей парфюмерии.

Купить Etro Udaipur можно в формате парфюмированной воды объемом 100 мл. Стоимость релиза составляет 160 евро. Флакон представлен в виде стеклянного пузырька с резными этническими узорами. Стоппер декорирован «под золото».

Верхние ноты: жасмин, гардения, лепестки лотоса
Средние ноты: бергамот, цитрусовые ноты, розовый перец, магнолия
Базовые ноты: пачули, кашмеран, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде флакон
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 13:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев