LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cassis Rhubarbe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cassis Rhubarbe, L'Occitane en Provence

Анна З (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородМосква м.Теплый Стан

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cassis Rhubarbe

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 9/9 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Бренд L’Occitane решил создать невероятную коллекцию ароматов, которые бы напоминали вкусные сладости из лучших кондитерских Парижа. В коллекцию вошли 8 уникальных парфюмов, разрабатывавшиеся вместе с известным парижским шеф-поваром и кондитером Пьером Эрме. Каждая композиция – это сладкая, вкусная симфония запахов и вкусов. Каждый аромат можно сравнить с прогулками по уютным парижским улочкам, где из кондитерских и булочных доносятся потрясающие запахи тортов и свежей выпечки. Права на новинки будут принадлежать бренду L’Occitane и кондитерскому магазину торговой марки Pierre Herme в Париже. Именно в этих пунктах продаж можно будет приобрести новую коллекцию ароматов, кроме этого новинки будут доступны к продаже на официальном сайте L’Occitane.

Фруктовый цветочный аромат L’Occitane Cassis Rhubarbe окружен свежими аккордами зеленых граней. В нем слышны травянистые ноты, которые дополнены тонами прованской лаванды и бледной полыни. Этот парфюм напоминает свежие утренние круасаны с фруктовой и ягодной начинкой. Композиция не сладкая и не приторная, все компоненты в ней прекрасно дополняют другу друга, отличаясь и свежестью, и сладостью, и легкостью. В пирамидку также входят аккорды амброксана, бергамота, герани, листьев фиалки и древесные оттенки. Прозрачный флакон парфюма выполнен в прямоугольной форме, а украшает его простой белый колпачок. На флаконе нет никаких рисунков или изображений – только эмблема с названием аромата и коллекции.

Купить L’Occitane + Pierre Herme 86 Champs Collection можно будет во флаконах, объемами 90 мл. Стоимость каждого парфюма составляет 100 долларов.

Елена Прокофьева :
Влажный зеленый аромат. Вода и трава, кислинка и сочность стеблей ревеня, огуречно-пудровый запах фиалкового корня, еще какие-то душистые, но сложно идентифицируемые травки. Запах недозрелых ягод черной смородины и смородинового листа (в пресс-релизе указан запах почек смородины, но мне кажется, они пахнут острее и ярче). Обычно запах смородины затмевает в парфюмерной композиции все остальное, но в «Cassis Rhubarbe» он сделан акварельным.

Еще мне чудится лесная ежевика. Потому что общая композиция – не только влажно-зеленая, но и кисло-сладкая. Однако сладость эта сдержанная: сладость ягод, выросших в тени.

Прогулка по лесу, к пруду, в один из немногих ясных дней дождливого лета.
Ягод недостаточно для того, чтобы собирать, но хватает, чтобы полакомиться.
Зимой «Cassis Rhubarbe» наверняка будет привлекательнее, чем сейчас. Он напомнит о лете, а сейчас его аромат сливается с запахом дождя и влажной листвы, который нас окружает, стоит лишь выйти из бутика L'Occitane. Конечно, концентрация лесной свежести и зелени в «Cassis Rhubarbe» выше, чем в городском воздухе, но я непременно попробую его еще раз в холода.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 15:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев