LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rien Intense Incense, Etat Libre d’Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rien Intense Incense, Etat Libre d’Orange, Etat Libre d'Orange

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 17:38

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Rien Intense Incense, Etat Libre d’Orange

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

На прошедшей выставке ароматов “Esxence” в Милане французский нишевый дом парфюмерии Etat Libre D’Orange представил два своих унисекс аромата Rien Intense Incense и Cologne. Часто неожиданные и эпатажные духи, на этот раз, уступили место парфюмам, которые звучат в более традиционном стиле и вызывают меньше споров.

Etat Libre D’Orange Rien Intense Incense – восточный аромат с умеренными контрастными нотами, который был создан в ограниченном издании. В комплект к парфюму прилагается предупреждение, оно гласит, что это очень темный и интенсивный аромат, который следует применять с осторожностью.
Он выходит с остроумной сопроводительной надписью, которая гласит: «Еще темнее. Еще богаче. Еще более стойкий. Наносить осторожно». Это фланкер к аромату, который называется Rien 2006 года. В свое время об этом парфюме говорили, что это аромат ни о чем и в то же время обо всем. Он открывается так, как будто рассказывает нам о самой обычной женщине. Ведь она обязательно должна пахнуть кожей и тонкими нюансами альдегидов, в ней должна быть манящяя сладость розы и головокружительные аккорды фимиама приправленные черным перцем. Кроме того, в начальных нотах угадывается аромат тмина. В сердце аромата, как и было обещано, – аккорды розы, черного перца, фиалки и фимиама. База соткана из нюансов дубового мха, пачули, амбры и ладанника. В оригинальной первой версии туалетной воды на месте ладанника использовалась серая амбра или стиракс.

Композиция аромата Etat Libre d Orange Rien Intense Incense включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : бергамот, бутон черной смородины, гальбанум, альдегиды, плоды можжевельника;
Средние ноты: ирис, роза, тмин, черный перец, зира;
Ноты базы: амбра, ладан, дубовый мох, лабданум, корень ириса, кожа, пачули, анималистические ноты.

Miguel Matos:
Rien Intense Incense - не просто более интенсивная версия, это более сбалансированный аромат, усиленный дополнительными сливочными нотами. Для меня оригинальный Rien всегда был слишком сухим, суровым и синтетическим, и в этих аспектах фланкер претерпел значительные улучшения. В начале этого отзыва я упомянул несколько винтажных ароматов и то богатое анималистическое звучание, которое они имели. Эта полнота (а иногда и причудливость) - именно то, что я люблю в старой парфюмерии. Теперь я могу сказать вам, что Rien Intense Incense напоминает мне о винтажном стиле. Я не говорю, что он пахнет как винтажный парфюм. Это не так. Но Rien Intense Incense не вписывается в сдержанный и политкорректный стиль современной парфюмерии. Его богатый и громкий характер - именно то, чем он мне так сильно понравился. Мне на ум приходит лишь один аромат с таким же мощным, неистовым, доминирующим кожаным звучанием - Bandit от Robert Piguet.
Этот наполненный кожей и ладаном аромат обладает очень энергичной атмосферой, что достигается за счет 'передозировки' альдегидов. Почти 'шипучие', они заставляют тяжелые ноты звучать выше, тем самым делая аромат более воздушным. В оригинальном Rien эти альдегиды тоже присутствовали, но казались более связанными и жесткими, может быть потому, что не были привязаны к такой высокой концентрации базовых нот. Борьба двух видов молекул, тех, что стремятся взлететь, и тех, что погружаются все глубже, делает ауру Rien Intense Incense по-настоящему наэлектризованной. Прикосновения корня ириса и розы чуть снимают напряжение, а черный перец, наоборот, усиливает возбуждение. État Libre d'Orange говорят, что Intense Incense - более темная версия Rien. Но я бы сказал, что это скорее badass-версия Rien.

Валерий Михалицын :
Rien Intense Incense буквально сохранил все черты и признаки оригинала, но стал менее сладким и закутался в теплую, плотную ладанную мантию. Композиция стала глуше, мягче, но при этом была усилена кожаная нота — вернее, горький изобутилхинолин в ее составе. Дымность усугубляет также и березовый деготь, который поднят здесь на новую высоту. Остальное осталось без изменений. Rien Intense Incense похож на облачение инквизитора или военного монаха: гарь, горечь, копоть, застарелый пот, альдегидный холод металла и затхлый запах свечного воска, льющегося на обнаженную кожу во время исступленной молитвы или пристрастного дознания. Аромат суров и угрюм, в нем нет и намека на улыбку — сладкий, почти карамельный контраст из оригинального Rien был безжалостно уничтожен и скрыт ладаном.
Однако в отношении Rien Intense Incense хочется сказать только одно: «Класс!». А такое я могу сказать в единственном случае — когда аромат действительно мастерски сработан: компоненты в нем соединены в стройную гармонию, а внутри структуры аккуратно соблюдены расстояния, грамотные связки и контрасты. Но, хотя все это в Rien Intense Incense есть, я не представляю, что должно случиться, чтобы я захотел его надеть.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 17:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев