LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carine, Carine Roitfeld - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carine, Carine Roitfeld, Carine Roitfeld Parfums

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:28

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Carine, Carine Roitfeld

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Carine Carine Roitfeld — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Carine выпущен в 2022 году. Парфюмер: Dominique Ropion.

Верхние ноты: Розовый перец, Кардамон, Мадагаскарский перец и Специи;
средние ноты: Жасмин, Гардения и Роза;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Белая амбра и Кашмеран.

Французский модный редактор Карин Ройтфельд представляет свой новый аромат под названием Carine в марте 2022 года.

Новинка, названная Carine, выйдет на рынок в марте 2022 и присоединится к собственной линии Карин, начало которой было положено в 2019 году коллекцией Seven Lovers.

«Представление моего нового аромата Carine похоже на прогулку обнаженной по Елисейским полям. Это мое самое интимное путешествие, когда я обнажаюсь. Открываю дверь своим эмоциям, воспоминаниям, мыслям, мечтам и фантазиям».

Она также объяснила, что это парфюм-портрет, обонятельное отражение. Это интерпретация древесно-цветочных ароматов с нотами черного пачули. Ей хотелось чего-то неожиданного, чувственного и непредсказуемого в этом аромате.

«Это мое самое сокровенное путешествие, раскрывающее себя. Открывающее дверь моим эмоциям, моим воспоминаниям, моим мыслям, моим мечтам и моим фантазиям».

Она называет новое издание "парфюмерным портретом", своим ольфакторным отражением. Аромат принадлежит к семейству древесно-цветочных с акцентированной нотой чёрных пачули. Карин хотела, чтобы в её новом парфюме было нечто неожиданное, чувственное и непредсказуемое. Источником вдохновения послужила уникальная одежда и аксессуары, которые она нашла, а также маленькие флакончики с маслом пачули. Ройтфельд говорит, что очень любит запах пачули, и что он воплощает для неё аромат чего-то запретного.

Композиция разработана парфюмером Домиником Ропионом.

Carine Roitfeld, Carine стоит 220 евро за флакон объемом 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Sanja Pekić:
На выставке Esxence 2022 также был представлен бренд французского модного редактора Карин Ройтфельд. За линией ароматов стоит небольшая команда разработчиков и сама Карин, поэтому он относится к категории "нишевых", хотя его основательница – настоящая знаменитость в мире моды. Мне очень понравился её именной аромат, Carine, чистая, но сексуальная ‘передозировка’ пачули. Пачули здесь прозрачные, мыльные и несладкие, дополненные яркими, пикантными пряностями. Компанию главному герою составляет цветочный букет с доминирующей розой, а также комбинация древесных нот.

Будучи большой поклонницей ныне труднодоступного Midnight Poison от Dior, я была так счастлива после стольких лет поисков среди пачулево-розовых композиций наконец-то найти аромат, который очень близок к моей давно потерянной любви. Я бы определённо рекомендовала его тем, кто тоже пытается найти что-то подобное.

Sergey Borisov :
У аромата Carine довольно свежее и пряное начало, в котором легко узнается популярный в последнее время розовый перец, пряность с мягким и свежим цитрусовым оттенком, напоминающим грейпфрут. Кардамон и черный перец добавляют больше холодной энергии и немного смолистости пряному старту. Свежий лимонно-розовый оттенок гераниола поддерживает цитрусы и развивает переход к главному аккорду аромата – и это роза плюс пачули.

Главный аккорд звучит прозрачно и гладко, мягко и чисто, по-европейски – однако я бы не рискнул сравнивать его с классическими винтажными шипрами вроде Miss Dior или Aromatics Elixir Clinique.
Это неошипр, очищенный парфюмером Домиником Ропьоном от излишне смолистых нот и темноты пачулей и мха – сравнивая в уме Carine с другими ароматами на эту тему, я вспомнил термин «просветленная оптика». Но и в этом случае, светлый, чистый и облегченный, аромат Carine все равно напоминает розу с бархатистыми лепестками самого глубокого бордового, почти черного, и нереального ежевично-фиолетового цвета (если вы видели просветленные объективы, то запомнили этот богатый цвет).

Кроме розы, которая является доминирующим цветком в композиции, довольно хорошо слышен букет белых цветов: кремовой гардении и сладкого жасмина. Роза с жасмином образуют цветочную бочку терпкого мёда, с которой так удачно сочетается ложечка – нет! – приличная доза пачулей с сухим древесно-амбровым дополнением. Шершавой горько-сладкой терпкости должно быть больше, чтобы она влачилась за вами вслед длинным шлейфом – в лифтах, в коридорах офисов и на улицах. Длинный шлейф этого аромата – как признак высшего руководителя, главного редактора или топ-менеджера.
Не знаю, почему, но аромат Carine олицетворяет для меня Париж. Город длинных парфюмерных шлейфов, манящих пойти за собой. Город ежевечерних вечеринок с шампанским. Город, обожающий запах пачулей со второй половины 19 века. На фотографию Карин Ройтфельд в лиловых тонах на бетонно-сером фоне эта бочка меда розы с пачулями похожа только цветом.

И я согласен с Саней Пекич в том, что Carine – это отличный вариант подмены Midnight Poison Dior; не копия, не вариация на тему, а возможная временная подмена.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Апр 2024 22:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев