LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau pour Homme Woody Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau pour Homme Woody Musk, Armand Basi

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau pour Homme Woody Musk

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

L'Eau pour Homme Woody Musk Armand Basi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
L'Eau pour Homme Woody Musk выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Aurelien Guichard и Jerome Di Marino.

Верхние ноты: Кардамон, Имбирь, Черный перец, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Мускатный шалфей, Альдегиды, Цветок апельсина и Ambroxan;
базовые ноты: Атласский кедр, Мускус и Кашмеран.

Испанский модный бренд ARMAND BASI представляет новый аромат своей коллекции L'Eau pour Homme. Напомним, что начало этой линии было положено в 2010 году оригинальным L'Eau pour Homme; в 2020-м к нему присоединилось издание L'Eau pour Homme Intense Vetiver, а в 2021-ом – L'Eau pour Homme Blue Tea. Новинка, получившая название L'EAU POUR HOMME WOODY MUSK, создана парфюмерами Орельеном Гишаром и Жеромом ди Марино и описывается как древесный, мускусный, чистый аромат.

“Этот аромат мужской по определению: вселяющий уверенность запах свежесрубленного дерева, смешанный с чувственным и таинственным мускусом. На этом ольфакторном пути, усеянном осколками вечности, Armand Basi нашёл Woody Musk, интересную новую ‘главу’ легендарной саги L'Eau pour Homme. Орельен Гишар и Жером ди Марино, парфюмерный дуэт из японского дома Takasago, создали необыкновенную формулу, следуя концепции своей компании: ‘использовать меньше, чтобы получить больше’. За счёт использования уникальных материалов и хиральной технологии (свойство молекулы не совмещаться в пространстве со своим зеркальным отражением) расход ингредиентов сводится к минимуму, и получаются парфюмерные компоненты с очень ярким, насыщенным ароматом. Буквально капли такого материала достаточно, чтобы создать мощный парфюм."

Поэтому мы с удивлением обнаруживаем, что формула Woody Musk содержит в верхних нотах аккорд под названием ‘акватически-свежие пряности’ (кардамон, масло имбиря и масло чёрного перца), значительно усиливающий звучание масел бергамота и итальянского мандарина. Сердце композиции открывается бодрящим мускатным шалфеем, а затем погружается в альдегидную версию флёрдоранжа (кодовое имя ‘чистый белый аккорд’) и заканчивается амброксаном. Апофеоз достигается в базовых нотах, где маленькая капелька масла атласского кедра исключительного качества, полученного в результате вторичной переработки, усиливает ноты мускуса и кашмерана, придавая им непостижимую яркость и глубину. ” (Описание Armand Basi.)

Флакон имеет классическую форму прямоугольного параллелепипеда. Нижняя часть выполнена из прозрачного стекла и немного выступает за границы верхней части, демонстрирую ароматный эликсир цвета шампанского. Верхняя часть выполнена из стекла, окрашенного в изысканный оттенок серого, напоминающий полированное дерево. Эффект перспективы, создаваемый немного разными размерами верхней и нижней частей, делает флакон изысканным, но изящным. Прозрачный колпачок в форме куба, сквозь который виден серебристый металлический распылитель, завершает образ. Название бренда, Armand Basi, выведено крупными серебристыми буквами на верхней части, а название аромата, L'Eau pour Homme Woody Musk, и Eau de Toilette – более мелким шрифтом на прозрачной нижней части.
Простая прямоугольная коробка изготовлена из картона двух оттенков дерева: янтарно-коричневого и серебристо-серого. Сочетание глянцевых и матовых участков создаёт интересную игру света и тени. В центре коробки – глянцевый рельефный силуэт флакона с тиснёной белой надписью Armand Basi L'Eau pour Homme Woody Musk. В данном случае сероватый древесный оттенок расположен в нижней части, а более светлый коричневый оттенок, перекликающийся с тёплым цветом ароматной жидкости – в верхней. Всё очень мужественно, геометрично и аутентично, как аромат мускуса в лесу из вековых деревьев.

ARMAND BASI L'EAU POUR HOMME WOODY MUSK доступен во флаконе объёмом 125 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в технической коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 11:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев