LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle Iris Absolu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Vie Est Belle Iris Absolu, Lancome

Natalia_7766 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 14:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 07 Октябрь 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Vie Est Belle Iris Absolu

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Vie Est Belle Iris Absolu Lancôme — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
La Vie Est Belle Iris Absolu выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Anne Flipo и Dominique Ropion.

Верхние ноты: Инжир, Черная смородина и Цветок апельсина;
средние ноты: Цветок апельсина и Жасмин;
базовые ноты: Конкрет ириса бледного, Пачули и Сладкие ноты.

Успех и популярность коллекции La Vie Est Belle от LANCÔME неоспоримы; даже несмотря на многочисленные новые фланкеры, он по-прежнему находится в центре внимания поклонников гурманских ароматов. В этом году новый фланкер под названием LA VIE EST BELLE IRIS ABSOLU отмечен драгоценной ключевой нотой - конкретом ириса бледного и новыми деталями, украшающими культовый флакон.

Этот цветочно-фруктовый гурманский аромат подчеркивает «голубое золото» парфюмерии, ключевую ноту Iris Palida, известную как один из самых ценных ингредиентов в палитре парфюмера.

LANCÔME ЗАЯВЛЯЕТ:

Новая интенсивная и манящая интерпретация La Vie Est Belle, воплощенная нашим культовым Iris Pallida, в 10 раз более концентрированная, с неотразимым цветочным сердцем. Заключенный в заново изобретенный флакон с бесконечной хрустальной улыбкой.
- ПРАЗДНИК БЕСКОНЕЧНОГО И ИНТЕНСИВНОГО СЧАСТЬЯ
- БОЛЕЕ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОДПИСЬ IRIS
- НОВЫЙ СИЯЮЩИЙ ФЛАКОН С БЕСКОНЕЧНОЙ КРИСТАЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ

ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ
Зеленые и сочные акценты аккорда инжира и нот черной смородины смешиваются с жасмином самбак и мощным шлейфом ириса, в десять раз более концентрированным, усиленным глубокими нотами пачули и гурманским аккордом.

Парфюмеры Доминик Ропион и Анн Флипо создали новый аромат La Vie Est Belle Iris Absolu. По словам Lancôme, они «осмелились создать аромат, который раскрывает весь потенциал самого ценного ингредиента: ириса. Ирис раскрывает свой исключительный аромат, усиленный растительными и фруктовыми акцентами».

«Первоначальный дизайнер флакона La Vie Est Belle умножил культовую Crystal Smile, чтобы выразить бесконечное счастье, которое излучает аромат. Бесконечное счастье, бесконечная улыбка и бесконечные крылья. Коллекция знаменитых крыльев La Vie Est Belle была добавлена, чтобы излучать интенсивность единения».
Рекламным лицом по-прежнему является американская актриса Джулия Робертс.

LA VIE EST BELLE IRIS ABSOLU будет предлагаться во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum с середины февраля 2023 года на веб-сайтах Lancome, Sephora и Douglas.

от Edie Smith:
Один из последних релизов линии, Iris Absolu, можно было бы назвать “LVEB Lite”.
Подобно тому, как добавление тёртой моркови в соус для спагетти делает блюдо более ароматным и вкусным, а главное – более лёгким и полезным, добавление удвоенной порции ириса (да, того самого ‘морковного’ ириса) сделало творение Lancôme более свежим и располагающим.
Iris Absolu уступает предшественнику в сладости, но обещает в десять раз больше ириса. Это слегка дымный, пудровый ирис, чуть пыльный, но не крахмальный, ощутимый до самых последних минут жизни аромата. Эта версия довольно близка к оригиналу, но если фруктовые ноты оригинала очень приторные, больше похожие на густой джем, то фрукты Iris больше напоминают свежие плоды, не засыпанные сахаром. Или, по крайней мере, не таким его количеством. Этот аромат чем-то напоминает мне запах напитков Fruit Shoot, но всё же кажется довольно натуральным. Мой сын оказался такого же мнения. Я поочередно сунула ему под нос оригинал и фланкер, и он заявил: "Второй зеленее и свежее, как будто в нём больше листьев." Я предполагаю, что этот эффект создают 'листья' чёрной смородины, инжира и (чистых) пачули. Если вы надеялись найти здесь явный, мясистый инжир, то будете разочарованы.
Также немного разочаровывает дизайн мини-версии, потому что прекрасная стеклянная рябь, украшающая большие флаконы, заменяется здесь просто нарисованными полукругами... Это можно принять за метафору того, что аромат не такой 'вкусный', если вы сладкоежка. Однако те, кого подавляла сладость оригинала, могут найти эту версию более приемлемой. Полноразмерные флаконы Iris Absolu , пожалуй, самые красивые в данной линии. Но мой сын умолял меня взять именно маленький объём, просто потому что большинство детей в восторге от миниатюрных версий разных вещей. Сам аромат Iris Absolu тоже ощущается как 'миниатюрная' и более утончённая версия LVEB.

Matt Morris:
На мой взгляд, Iris Absolu – фланкер, который раскрывает ряд совершенно новых, визионерских элементов ДНК флагманского La Vie Est Belle. Если оригинал имеет репутацию сбалансированного, но чрезвычайно сладкого “самого популярного аромата супермаркетов“, то Iris Absolu предлагает более концептуальный подход, преимущественно исследуя взаимодействие масла корня ириса и изящного, столь же сливочного инжира. LVEB IA кажется менее сладким; он окружает меня облаком из прохладной ирисовой пудры и молочных оттенков рыхлой инжирной мякоти.
Этот дуэт ириса и инжира имеет мимолётное сходство с другим, действительно выдающимся ароматом – Yesterday Haze 2014 года от Imaginary Authors. Но если Джош Майер “написал” настоящую мелодраму с участием ириса, инжира и бобов тонка, в которой главные герои раскрывают свои характеры с насыщенно землистой и томной стороны, создатели LVEB Iris Absolu взяли ту же пирамиду и запустили её в небо: эта история разворачивается в волшебном городе на облаке из взбитых сливок, населённом ангельскими существами. Ожидаемо пудровые и сладкие ноты объединяются со слегка зелёными, ореховыми, фруктовыми и пряными оттенками, образуя воздушную структуру подобную меренге.
На самом деле, вероятно, лучший способ превознести уникальные достоинства Iris Absolu – это прямая метафора. Те из нас, кто вырос на юге Америки, скорее всего, знакомы с домашними конфетами под названием ‘divinity’ (‘божественность’); эти белоснежные конфеты представляют собой нечто среднее между нугой и безе и изготавливаются из белков, патоки и сахара. Текстура divinity нежная, но липкая, воздушная, но тягучая; это роскошная, элегантная сладость. Моя бабушка никогда не готовила их в дождь – избыточная влажность могла испортить великолепную воздушность.
Связь между этими традиционными домашними конфетами и LVEB Iris Absolu заключается в том, что они символизируют одинаковое представление о прекрасном: это рукотворная красота, которая вдохновлена прекрасными облаками. Фрукты в LVEB Iris Absolu подобны плодам Эдема, а корень ириса превращается в нечто фантазийное, одновременно землистое, косметическое и кондитерское, пахнущее одновременно и гурманским трюфелем, и ритуалами красоты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стеклянный атомайзер с металлическим спреем включен в указанную цену.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 14:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев