LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Iced Star, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Iced Star, Thierry Mugler, Mugler

СВЕТЛАНА777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 15:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 17 Декабрь 11
  • ГородЕГОРЬЕВСК

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Angel Iced Star, Thierry Mugler

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Angel Iced Star Thierry Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Angel Iced Star выпущен в 2021 году. Ограниченная серия!

Композиция аромата включает ноты: Кокос, Ананас, Пралине, Ваниль и Пачули.

Mugler приглашает в сказочное путешествие со своим новым ароматом, выпущенным ограниченным тиражом Angel Iced Star, выпуск которого запланирован на 5 апреля 2021 года. Туалетная вода интенсивной свежести, которая перенесет вас в неизведанные края, на полпути между мечтой и реальностью. На необъятных неизведанных просторах, где царит ледяной холод, где снег, сверкающий под робкими лучами солнца, предлагает захватывающее световое шоу. Angel Iced Star — это сочетание льда и огня с исключительной свежестью и экстравагантной экзотикой.

Когда жара неумолимо нарастает, Angel Iced Star рождает новое измерение. Подобно эликсиру, излучающему эмоции нового желания, эта новая туалетная вода сочетает в себе свежие, кристально чистые кокосовые нотки, как ледяная волна, и сочный, терпкий ананас на фоне пралине — гурманская и захватывающая нота — в сочетании с пачули, ольфакторной подписью парфюма Angel. Наконец, аромат представлен в культовом флаконе «Star», выпущенном ограниченным тиражом. Он украшен мягкими синими и зелеными оттенками, напоминающими сверкающие полярные шапки, и ярко-розовым, как бушующий внутренний огонь.

Аромат представлен только в объеме 50 мл и имеет НЕ перезаполняемый флакон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 15:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев