LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor Sunrise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amor Amor Sunrise, Cacharel

ГалинаЖ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Январь 14
  • ГородС-Пб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Amor Amor Sunrise

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Amor Amor Sunrise - версия популярного женского аромата Amor Amor, которая обещает "взрыв свежести и фруктов" для "знойного лета". Основными нотами композиции являются грейпфрут, малиновое мороженое, ананас, роза и пачули.
Amor Amor Sunrise имеет цветочную основу, которая нежно переплетается с изящными фруктовыми нотками. Если их нужно с чем-то сравнить, то они могут напомнить мороженое в летний зной. Но, не простое мороженое, а укутанное различными сиропами: малиновым, грейпфрутовым и ананасовым. Этот аромат создан исключительно для тех представительниц прекрасной стати, которые желают ощутить себя молодыми и окунуться в омут чувств, с головой! Им нужно аплодировать стоя, ведь сохранять молодость всегда и во всем так важно! Amor Amor Sunrise – если жизнь только начинает приобретать разноцветные краски!
Новый Cacharel Amor Sunrise похож на картину знаменитого художника, им будут восхищаться и с удовольствием купаться в потоках его аромата тысячи и тысячи людей. Тонкий и изысканный парфюм можно с уверенностью назвать шедевральным. Cacharel Amor Sunrise подчеркнет ваши отношения, откроет возможность новых знакомств, наполнит вас изысканностью чувств и добавит ярких впечатлений. Эта волшебная эссенция сможет подчеркнуть любое чувство, играющее у вас в душе: холодность или страсть, загадочность или открытость, экспрессивность или яркость, задумчивость или игривость. При первом знакомстве Cacharel Amor Sunrise показывает соблазнительную фруктовую натуру, созданную сочным аккордом манящей малины и освежающего грейпфрута, затем вспыхивает золотистыми искорками нежного ананаса, сверкающими в лучиках весеннего солнца и оставляет длиннющий волнующий шлейф мускуса, амбры и пачули.
Cacharel Amor Sunrise — аромат разных женщин, чувственных и жизнерадостных, но обязательно молодых душой. Он дополнит любой образ, придаст индивидуальности. Нанеся капельку этого магического аромата, любая женщина ощутит себя настоящей королевой, перед которой все мужчины торжественно опускаются на колено и желают только одного — ее малейшего внимания.
Верхние ноты: малина,грейпфрут
Средние ноты: индийский ананас
Базовые ноты: лист пачули,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой и коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 16:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев