LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Collection - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1881 Collection, Cerruti

ГалинаЖ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Январь 14
  • ГородС-Пб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото 1881 Collection

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Сицилийский мандарин,Лист маслины
Средние ноты: Ирис,Грейпфрут
Базовые ноты: тосканский кипарис,пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Cerruti 1881 Collection был выпущен в 2005 году. Уже само название аромата говорит о еще сущности. Этот аромат необыкновенно тонкий и нежный. Его слегка уловимый запах завораживает с самых первых минут вдыхания. Он был создан на основе эфирного масла, которое было впервые использовано в составе духов, а в следующих коллекциях Cerruti, оно стало одним из основных ингредиентов.
Нотой сердца принято считать эфирное масло. Вдыхая аромат Cerruti 1881 Collection, каждый человек погружается в мир, в котором царит полная гармония и совершенство. Все настолько прекрасно, что хочется вдохнуть полной грудью все прелести ароматной композиции. А композиция действительно поражает своей многогранностью. Она раскрывается медленно и плавно, как будто нежный цветок, на который попал утренний лучик света. По мере распространения запаха, можно уловить и другие нотки. Это нотки светлой древесины и натуральных масел. Такой аромат подойдет девушке или молодой женщине, которые не утратили своего юношеского очарования. Современные бизнес-леди настолько привыкли к активному образу жизни и постоянной гонке за "счастьем", что у них совсем не осталось времени на себя. И так проходит вся жизнь. Нужно иметь огромную силу воли, чтобы сказать себе: "Стоп!" и вовремя остановится. В жизни не нужно постоянно работать, надо оставлять время на отдых и наслаждаться жизнью. Насладится жизнью поможет Cerruti 1881 Collection. Он не только поднимет настроение, но и принесет массу новых ощущений, среди которых легкость и чувственность. После вдыхания этого аромата, настроение каждой девушки измениться в лучшую сторону и она "расцветет" как прекрасный цветок. Cerruti 1881 Collection - это невероятный коктейль запахов, способных принести истинное удовольствие. Он будет уместен для любого события и в любой жизненной ситуации.
В состав композиции вошли два новых ингредиента, которые до сих пор не использовались в парфюмерии. Это виноград и листья оливкового дерева. Дополняет композицию оригинальный флакон, который имеет интересную форму и необычную крышку. Флакон утонченный и в тоже время стильный. Его не стыдно будет достать из сумочки даже самой модной и стильной дамочке.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 16:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев