LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cataliya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cataliya, Maïssa Parfums

FraГранита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 21:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 03 Декабрь 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cataliya

Тип: Отливант
В отливанте: 3/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Cataliya Maïssa Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые . Это новое издание: Cataliya выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут, Слива и Лимон;
средние ноты: Карамель, Ветивер и Пачули;
базовые ноты: Ваниль, Мускус и Амбра.

Каталия — это лучик солнца, нежно ложащийся на кожу. Аромат света, он передает безмятежность прекрасных летних дней. Ваниль, словно ласка, радостно выражается в бодрости грейпфрута на обволакивающей мускусной ноте, продолжающей свою сладкую музыку.

Аромат с лаконичным, запоминающимся названием Cataliya от именитого парфюмерного дома Maissa – по-настоящему стильный классический парфюм, не лишенный ноток обаятельного оптимизма и легкости. Ароматическая композиция, созданная мастерами популярного французского бренда, пополнила коллекцию аутентичных восточных ароматов в 2020 году. Красивое, ненавязчивое звучание благоухающего эликсира актуально как в дневное, так и в вечернее время суток.

Открывается ольфакторная пирамида Cataliya от Maissa пикантными черносмородиновыми аккордами, образующими гармоничный ансамбль с сочной лимонной кислинкой, ненавязчивой горчинкой грейпфрута и сладостью спелой садовой груши. Сердце парфюмерного треугольника, составленное из волшебных мотивов приторно-сладкой, тягучей карамели, переменчивых, смолисто-дымных аккордов ветивера и экзотических отголосков пачули, звучит многогранно, изящно и аристократично. Идеальное завершение мелодии аромата – безупречно подобранная классическая комбинация, составленная из нот соблазнительного мускуса, трепетной ванили и одухотворяющей амбры, оставляющих стойкое пленительное послевкусие.

Cataliya от Maissa – изысканный аромат для чувственных, романтичных натур.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 21:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев