LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Poppy Bouquet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flower Poppy Bouquet, Kenzo

Анна З (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 09:22

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородМосква м.Теплый Стан

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Flower Poppy Bouquet

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

В парфюмерной коллекции бренда Kenzo появилась новая женская композиция Flower Poppy Bouquet. Это новая маковая глава в «библиотеке» популярного парфюма Kenzo Flower, выпущенного ровно 20 лет назад. Аромат стал самым продаваемым цветочным продуктом Kenzo, известным по своему флакону с маком. Спустя два десятилетия бренд выпускает «Букет мака» или Poppy Bouquet — младшего брата, авторство которого принадлежит парфюмерам Альберто Марильясом (Alberto Marillas) и Дорой Багриче (Dora Baghriche).В этот раз они решили использовать минимальное количество нот, которое превратится в женственную, легкую, но поистине очаровательную симфонию.

Новую интерпретация этого свежего и легкого парфюма будет отличаться более современными, оптимистичными и взрывными аккордами. Аромат Flower Poppy Bouquet богат нотами груши, мандарина, болгарской розы, жасмина, гардении и миндаля. Он обещает деликатный и поп-цветочный взрыв. Старт композиции озаряет атмосферу цитрусово-фруктовыми запахами, приводящими к чистому цветочному сердцу, в котором переплетаются тона розы, гардении и жасмина. База новинки строится на единственном компоненте миндального дерева. Этот аромат заряжает вас своим волшебством и дарит множество положительных эмоций. Его можно сравнить с приятной утренней прогулкой по Парижу, где на героине надето легкое платье, а в руках она держит букет свежих цветов, которые ей только что подарил незнакомец. У нее отличное настроение и она уверена, что новый день принесет ей множество ярких моментов. Новый парфюм окутает образ своей обладательницы яркими оттенками, чтобы подчеркнуть ее оптимизм и желание радоваться каждому мгновению.
Новые духи поступят в продажу в той же бутылочке, что и другие ароматы коллекции: вытянутая колба нежно-розового цвета с цветком мака посередине.

Композиция аромата Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet включает в свой состав следующие ноты:
Верхний аккорд: груша наши;
Сердечный аккорд: гардения, жасмин, болгарская роза;
Базовый аккорд: миндальное дерево.

Kenzo Flower Poppy Bouquet выпущен в формате парфюмированной воды во флаконах объемами 30 мл. Парфюм поступит в продажу в первом квартале 2020 года. Автором флакона стал Серж Мансо (Serge Mansau).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка возможна, если сумма покупки более 1000 рублей. Атом стекло с металлическим спреем. Новый отливант.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: Вчера, 09:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев