LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yohji Homme 2013 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yohji Homme 2013, Yohji Yamamoto

Leonida (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 16:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Август 16
  • ГородБорисоглебск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Yohji Homme 2013

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Yohji Homme (new) Yohji Yamamoto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Yohji Homme (new) выпущен в 2013.
Парфюмер: Olivier Pescheux.

Yohji Homme - реинкарнация знаменитого оригинального мужского аромата; включает аккорды кардамона, бергамота, шалфея, можжевельника, кофе, рома, герани, кедра, пачули, мускуса и кожи.
Бренд «Yohji Yamamoto» создал гениальный японский дизайнер. Стиль этой марки создан для людей, которые не следуют безвольно за всеми веяниями моды, «Yohji Yamamoto» это неповторимость и индивидуальность во всем. В 1996 году были выпущены первые духи. Все ароматы, следуя линиям одежды, раскрываются на человеке постепенно. Парфюм этой марки подходит всем людям без исключения независимо от возраста и женщинам, и мужчинам. Если вы глубоко цените чувство стиля, неповторимость, индивидуальность, исключительность, но при этом всем следите за новинками моды, то в линии ароматов от «Yohji Yamamoto» вы непременно найдете для себя свой уникальный, ни на что не похожий нотный ансамбль.
Верхние ноты: Бергамот, шалфей, Можжевельник и кардамон;
ноты сердца: Кофе, Ром и Герань;
ноты базы: пачули, Белый кедр, кожа и Мускус.

John Biebel, редактор американской версии Fragrantica:в 2013 году, парфюмер Оливье Пешо приступил к решению грандиозной задачи: воссоздать оригинальный Yohji Homme. Говорят, что его версия этого загадочного сладкого аромата очень близка к оригиналу. Но, независимо от результатов сравнения, Yohji Homme Пешо завораживает.

Некоторые ароматы 'идут в комплекте' с капелькой магии и всегда готовы вытащить пару кроликов из шляпы. Когда вы наносите Yohji Homme, на вас сразу же обрушивается колючий, почти пугающий вихрь нот: кисловатая лакрица, тёмные можжевеловые ягоды, искрящийся шалфей, зелёные, едва обжаренные зёрна кофе. Дайте этом перепутанным нотам 'осесть', разлиться в воздухе и начать формировать цельный образ. Он вызывает в воображение аромат старого бухгалтерского стола: чернила и книги, пастилки в коробочке для конфет и карандаши из кедра, стул с кожаной спинкой и пряный чай в чашке. Будто застывшее мгновение в потоке времени, кусочек городского пространства, нечто немного ностальгическое, пряное и всё же любопытно современное. Нанося Yohji Homme, вы как минимум на час попадаете под действие его чар, завороженно наблюдая за тем, как на поверхность выплывают скрытые нюансы кожи и кедра, а лакрица постепенно превращается в более линейный, гладкий анис. Ещё один заметный компонент - мускатный шалфей - выдаёт необычный аккорд, в котором сплетаются оттенки камфоры, фруктов, дерева и мягкого мускуса. Как змея, он то 'выползает' из Yohji Homme, то вновь скрывается в нём.

Впечатления от ношения этого аромата столь необычны, что, возможно, он подойдёт не всем. Хотя Пешо сделал его настолько "носибельным", насколько это возможно, смягчив невероятно острые грани, приглушив всё слишком сладкое и слишком тёмное. При этом ему удалось воспроизвести ядро композиции - хмельные оттенки, лакрицу и кофе - в самой лёгкой и непринуждённой подаче. Yohji Homme - это парфюм-"вторая кожа", вы чувствуете себя при параде, когда носите его; будто он усиливает и улучшает ваш собственный природный аромат. Похоже ли это издание на оригинальный аромат или нет - почти не имеет значения; это самодостаточное, смелое творение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Пересылка за мой счет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Апр 2024 16:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев