LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maharanih Intense, Parfums de Nicolai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maharanih Intense, Parfums de Nicolai, Nicolai Parfumeur Createur

lapafrave (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 13:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 28 Апрель 18
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Maharanih Intense, Parfums de Nicolai

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Maharanih Intense Parfums de Nicolaï – женский аромат, относится к семейству восточных, древесных. Maharanih Intense создан мастером искусства ароматов Patricia de Nicolaï в 2008 году для французского брендового дома Parfums de Nicolaï. Легкий, тонкий, многогранный и умеренно насыщенный парфюм принадлежит к вечерним, дневным, романтическим запахам.
Изящный флакон нежных тонов украшает логотип компании, подчеркивая стиль и оригинальность аромата. Верхние оттенки аромата созданы из нот апельсина, сердечные ноты подчеркнуты розами, корицей и гвоздикой, база составлена циветтой синтетической, пачули и деревом сандала.

Верхние ноты: Апельсин,апельсин
Средние ноты: Гвоздика,Корица,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,синтетическая циветта
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева : Абсолютно великолепен и при этом замечательно бодрит и согревает «Maharanih Intense» Nicolai Parfumeur Createur. Красный апельсин – все сразу: плод, кожура, сок, эфирное масло, воздух, пропитанный ароматом. И апельсины. И мандарины. Все оттенки цитрусов, но сладких. С горечью, но без кислоты. Ароматы цветов гвоздики, окропленных розовой водой, гвоздичной пряности и корицы, сплавленной с бензоином. Горячая анималистическая нота, то появляющаяся, то пропадающая, скользящая между специями и цитрусами, как кошка между оранжерейными растениями.
«Maharanih Intense» — более сладкий, более цитрусовый, но менее анималистический, нежели старая версия, которая называлась просто «Maharanih». Я больше любила старую версию, но новая острее и веселее. Если «Maharanih» мне напоминал сад и купальню при гареме, куда принесли блюдо со свежими восточными сластями, то «Maharanih Intense» вызывает ассоциации с сицилийским цитрусовым садом: неподалеку – цветник, а ветер кажется пряным от жары… А еще «Maharanih Intense» напоминает напиток «горячий апельсин»: апельсиновый сок, подогретый с набором специй для глинтвейна, в который капнули розового масла.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 13:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев