LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardénia & Jasmin de Cachemire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardénia & Jasmin de Cachemire, pH Fragrances

Agatta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 16:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июль 18
  • ГородМосковская область (Калуга)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gardénia & Jasmin de Cachemire

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6800 руб.
Пересылка есть!

Gardenia & Jasmine of Cashmere pH Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Gardenia & Jasmine of Cashmere выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marypierre Julien.
Верхние ноты: Бергамот, Горький апельсин и Персик; средние ноты: Жасмин самбак, Дрок, Апельсиновый цвет и Гардения; базовые ноты: Лабданум, Перуанский бальзам и Ваниль.

Молодая компания из Парижа pH Fragrances исповедует популярные "зелёные" принципы производства и изготавливает всю свою продукцию, максимально бережно относясь к потребителям и окружающей среде.

Камиль ле Февр, основательница бренда, работает в парфюмерной промышленности уже более 15 лет (5 лет в Грассе и 10 лет в Париже). За свою карьеру она участвовала в запуске более 500 парфюмерных продуктов.

Солнечный и сочный цитрусовый блок с акцентом на мандарине подготавливает к центральному цветочному аккорду из самбака и флердоранжа с фруктово-ягодными землянично-виноградными нотами и лактонной кожицей персика (всё это действительно складывается в иллюзию гардении, довольно правдоподобную). Яркие штрихи мелиссы и розового перца звучат в этом контексте довольно смело и свежо, в прямом и переносном смысле.

В базе – ванильно-бальзамический аккорд из лабданума, перуанского бальзама и бензоина. Жасмин в этой композиции, пожалуй, центральный элемент. Едва ли его можно назвать невесомым и прозрачным, но и до индольного пьянящего грандифлорума тут тоже далеко. Cоздала аромат Марипьер Жюльен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 16:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев