LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver Ombre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silver Ombre, Alexandre.J

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 21:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Silver Ombre

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Alexandre J. Silver Ombre («Александр Джей. Серебряная тень») был выпущен в 2012 году. Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству восточных гурманских фруктовых. Сладкий и сочный парфюм с восточными нотками освежает в летний день и зовет в путешествие, полное новых открытий. Аромат для жизнерадостных людей прекрасно звучит весь день, постепенно отдавая коже все богатство своей композиции.

С первых же секунд обоняние манят и восхищают светлые ноты фруктов - сочное зеленое яблоко, соблазнительная малина и бодрый искристый лимон сливаются в волшебное облако, перед которым невозможно устоять. Затем слышится душистый, дымно-смолистый пачули, танцующий с горьковато-дурманящим шафраном на жарком, густом фоне ириса. Завершается композиция стойким и чувственным шлейфом, где блещет своей красотой классическое сочетание нежной ванили, сладкоголосой амбры и шелкового мускуса. Пряные древесные оттенки придают парфюму законченность и благородство. Этот великолепный веселый аромат просто не даст скучать не вам, не вашему визави.
Освежающий, дерзкий, чувственный и манящий коктейль Alexandre J Zafeer Silver Ombre переливается нотами нежных цветочных эмоций и сексуальностью бархатистой древесины. Фруктовые ноты задорного яблока, малины и лимона придают парфюмерной истории пикантности. В сердце композиции скрывается динамика сложного букета шафрана, пачули, белой древесины и розы. Мускус, амбра и ваниль дополняют букет своей неповторимой чувственностью и великолепием, сплетением эмоциональности и красоты. Аромат "Серебряная тень" становится воплощением очаровательной непосредственности, элегантности и шарма, сопровождающих истинную женственность и соблазнительность. Парфюмерная композиция создана для тех, кто желает быть самой собой, кто стремится привлекать внутренними качествами и естественностью. Аромат Alexandre J Zafeer Silver Ombre не создает маску, он открывать путь к сердцу, передает неподдельную привлекательность и изящество. В нем сплетаются пикантные яркие ноты красоты, сочные благоухающие акценты и спокойная умиротворенная нега, дарящая ощущение покоя и абсолютного счастья. Аромат отличатся ярким характером и сплетением насыщенных эмоций, которые сменяются настроением кокетливого веселья до умиротворенного спокойствия. духи.рф.

Верхние ноты: малина, цитрусы, конфеты ирис и зеленое яблоко.
Средние ноты: роза, пачули, белое дерево и шафран.
Базовые ноты: мускус, амбра и ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Май 2024 21:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев