LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Febe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Febe, Giardino Benessere

Alena81 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 23:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Сентябрь 18
  • ГородМурманск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Febe

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 58/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мурманская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Выпущенный в 2018 году Febe от марки Giardino Benessere классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые, Цветочные и Восточные. Его автором является парфюмер Паоло Теренци.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Giardino Benessere выпустил коллекцию из четырех ароматов, посвященную греческой мифологии. Эти релизы были анонсированы еще во время прошлогодней TFWA во французских Каннах, а официальная презентация состоялась уже в апреле этого года на Esxence в итальянском Милане. Персонажами новых ароматов стали титаны и титаниды — дети бога неба Урана и богини земли Геи. Вступив между собой в брак, шесть братьев и шесть сестер дали жизнь новому поколению богов — Зевсу, Прометею, Гелиосу, Посейдону и другим. Парфюмерная коллекция Giardino Benessere вдохновлена жизнью титанов и теми мощными силами природы, которыми они управляли, создавая, меняя и развивая этот мир.

Giardino Benessere Febe — ольфакторное посвящение титаниде Фебе, покровительнице тайн и создательнице тонкого искусства соблазнения. Это искусство она позднее передала своей внучке Артемиде — богине плодородия, дарующей смертным счастье в семейной жизни и помогающей при родах.Дочь Урана, Феба (Febe) – одна из самых могущественных из титанид; ассоциируемая с Луной, она повелевает морями и их мощными приливами, именно она изобрела магическое искусство соблазнения и передала его Артемиде. "Febe – это сочетание тропических фруктов, таких как маракуйя и груша. За ними следует гелиотроп и пачули с их пудровыми нюансами. Я обожаю гелиотроп. Что-то в его запахе вызывает у меня желание обонять его снова и снова," – говорит Паоло Теренци.
Febe — экзотический, яркий, выразительный и очень интересный аромат с гурманскими аккордами, нотами ягод и разнообразных фруктов. Его парфюмерная пирамидка раскрывается сочными цитрусовыми тонами лимона и бергамота, ярким тропическим благоуханием маракуйи и пряной зеленью листьев черной смородины. В сердце композиции сладкие ноты плодов персика и цветов магнолии и иланг-иланга сочетаются со свежими травянистыми нюансами лаванды, пряной корицей и крепким абсентом. Завершает композицию ориентальная гурманская база с ванилью, карамелью, пачулями, мускусом и амброй.

Купить Giardino Benessere Febe, Kronos, Crio и Tethys можно в концентрации парфюмов объемом 100 мл. Цена каждого релиза — 200 евро. Типовые флаконы бренда в этой коллекции немного изменили свой внешний облик — теперь их стекло покрыто тонким слоем непрозрачной металлизированной краски.

Верхние ноты: Маракуйя, Лимон, Лист черной смородины и Бергамот;
средние ноты: Иланг-иланг, Магнолия, Лаванда, Абсент, Персик, Корица и Малина;
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Карамель, Мускус и Амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При полном параде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 23:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев