LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Page 29 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Page 29, Francesca Dell'Oro

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 18:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Page 29

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саха Якутия
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Page 29 Francesca dell'Oro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Page 29 выпущен в 2015 году.

Дом нишевых ароматов из Италии Francesca dell`Oro выпустил свою парфюмерию в новой упаковке, а также добавил к уже имеющейся коллекции духов три новых унисекс аромата восточного характера: Envoutant, Fleurdenya и Page 29. Как и предыдущие издания, новые духи воплощают в себе мечты, интересные истории, незабываемые эмоции и чувства.

Francesca dell`Oro Page 29 – увлекательный, насыщенный и многогранный восточный цветочно-кожаный парфюм. Оригинальное название прелестного флориентального аромата Francesca Dell'Oro Page 29 четко отражает его переливчатый и многогранный характер. Подобно страницам редкой книги или личного дневника, хранящих на себе разную и порой, противоречивую информацию, его настроение резко меняется от трепетно-нежного на старте до чувственно-глубокого и обжигающего в шлейфе. Стильная унисекс композиция пополнила ряды насыщенной парфюмерной коллекции итальянской нишевой марки Francesca Dell'Oro в 2015 году и, по традиции, облачена во флакон той же узнаваемой формы, что и остальные творения бренда. Удивительный аромат солнечно-янтарного оттенка облачен в хрустальный сосуд, напоминающий по форме редкий и драгоценный самородок, идеально ограненный ювелиром и превратившийся в роскошный и блистательный бриллиант. Яркий парфюм стал очередной ольфакторной зарисовкой на тему многочисленных путешествий и самых ярких эмоций, посетивших ее создателя во время общения с окружающим миром. На этот раз парфюмерный дом рассказывает нам историю таинственных восточных земель, где царят чувственность и соблазн, а в воздухе витает неприкрытое искушение. Цитрусовое начало из искрометных ноток танжерина и бергамота резко трансформируется в густую цветочную вуаль сердца пирамидки. Перед глазами возникают бескрайние клумбы утонченного ириса в окружении запахов дымного ветивера, элеми и кожаных нюансов. Головокружительный шлейф Francesca Dell'Oro Page 29 соткан из мадагаскарской ванили, смолистого лабданума и бобов тонка в обрамлении жгучих мускусных мотивов.
Духи описываются как переливчатый глубокий аромат, похожий на страницы дневника или книги, которые содержат разные предложения. Композиция окрашена временем, в котором переплетаются тень и свет.

Верхние ноты: палисандр, ирис, танжерин, бергамот.
Средние ноты: элеми, ветивер, цветочные ноты, кожа.
Базовые ноты: бобы тонка, лабданум, ваниль, мускус.

Все духи можно найти на сайте дома Francesca dell`Oro. Ароматы выпущены в объемах флаконов по 100 мл каждый в виде парфюмированной воды.

Елена Прокофьева : «Page 29» Francesca dell`Oro – ароматы хорошо выделанной кожи и древесины, тепло благоуханных смол, сладость ванили и бобов тонка, прохлада ириса и ветивера — создают картину парадной дворцовой библиотеки, окна которой приоткрыты в осенний парк. Пряный запах палой листвы, горький запах влажных ветвей смешиваются с ароматом кожаных переплетов и полированного дерева застекленных шкафов.
Ряды книг роскошных книг: золотые обрезы, золотое тиснение. Но эти книги очень давно никто не вынимал и не открывал. Очень давно никто не читал. Очень давно никто не видел в них хранилища знаний или чьих-то фантазий. Они стали деталью интерьера. Но они остаются книгами.
И если прокрасться в замок ночью, если отключить сигнализацию, открыть шкаф, снять книгу с полки и открыть… Это наверняка окажется самая прекрасная, самая интересная книга на земле! Недаром так маняще пахнет «Page 29».
И, зачитавшись, ты не заметишь рассвета, сторожей, полиции. Ты ужаснешься только тогда, когда книгу вырвут из твоих рук, чтобы поставить ее обратно в шкаф и запереть – недочитанную. И катастрофой будет именно это, а не неминуемая кара за вторжение во дворец-музей.
Но может быть, все еще кончится хорошо? Может, ты успеешь дочитать книгу и уйти прежде, чем тебя застанут, унося все прочитанное в своей памяти?
Да, именно так пахнет «Page 29»: осенью в огромном замковом парке – и лучшей в мире книгой.

Valery Mikhalitsyn :
Вторая вариация на заданную тему. Несмотря на то, что название даёт прямую подсказку, аромат всё же гораздо более сложный и многогранный. Его основа — древесно-ванильно-кожаный аккорд, удивительно достоверно напоминающий запах старых книг. Он действительно узнаваемый, но в шлейфе, на некотором отдалении от носа. Потому что если нюхать вплотную, то книги тотчас же попадают в женский будуар: зажатые подставками от Lalique, стоящие среди флаконов с духами, свежих цветов, фарфоровых ваз, статуэток, пудрениц и помад. Кожаная горечь обеспечивает композиции рамки и основной контраст между сладостью. Если бы из старых книг можно было получить абсолют, то он, на мой взгляд, пах бы как Page 29: горько-сладко, насыщенно, плотно, с оттенками палой листвы, табака и пудры. Прекрасная фантазия.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость атомайзера +50р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Май 2024 18:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев