LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Luban - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Luban, Elixir Attar

GreenSkyV (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Май 2025 - 05:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Февраль 23
  • ГородКараганда

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal

Фото Royal Luban

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Вне России
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Royal Luban Elixir Attar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные . Royal Luban выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Олибанум, Шафран и Гардения;
средние ноты: Лабданум и Гардения;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Уд.

«Королевский Ладан — новая высота в мире благовоний на основе ладана. Мы создали это благовоние для любителей ладана, или Лубана, на арабском языке. В его состав входят шафран, специи, ладан, уд и многое другое. Это, пожалуй, лучшее благовоние из ладана, которое вы когда-либо пробовали, с молекулярно-дистиллированными компонентами, которые поднимут ваши впечатления от благовоний на новый уровень». — примечание от бренда.

Королевский ладан — новый уровень в производстве ладанов на основе благовоний.

Мы создали этот аттар для любителей ладана, или лубана по-арабски. В его состав входят шафран, специи, ладан, уд и многое другое.

Это — мы не стесняемся утверждать — лучший ладан, который вы когда-либо пробовали. Молекулярно-дистиллированные компоненты Royal Luban поднимут ваши ощущения на новый уровень. Позвольте этому ладану окутать вас и перенести в далёкие места!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оплата на карту Т банка по номеру телефона, отправка через СДЭК из Казахстана
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Июн 2025 05:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев