LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2. The Process, Mango - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2. The Process, Mango

Новые ароматы от Mango: Эти духи выглядят дорого, но идеально подходят для небольшого бюджета.
Теперь благодаря Mango мы можем пахнуть роскошью. Испанская сеть модной одежды выпустила недорогие духи, которые еще и визуально набирают очки.

Ароматы Mango: эти духи идеально подходят для бюджета.

Весной 2021 года Mango выпустила свою первую коллекцию ароматов, которая подарила нашей коже ощущение пляжа и моря. Теперь у испанской сети модной одежды появились новые духи, доступные по цене, но буквально с оттенком роскоши. Это показывает, что у знаменитого лейбла правильный инстинкт, ведь «The Craft Line» также впечатляет своим особым дизайном.

Художественные флаконы: так выглядят новые ароматы Mango.

Если вы посмотрите на художественные флаконы новых духов Mango, то можете подумать, что они принадлежат дорогому люксовому бренду из Скандинавии. Они минималистичны, элегантны и имеют особую изюминку: каждая из пяти бутылок за 39,99 евро имеет особую крышку, например, в форме камня. Вам нужны духи только из-за дизайна: они идеально вписываются в зеркало в ванной как простое и элегантное украшение. Но, конечно, аромат также может быть убедительным...

«The Craft Line»: это все новые ароматы Mango.

1. Цветочный аромат: «Begin With An Idea».

Первый аромат под названием «Begin With An Idea» возглавляет парфюмерную линию нежными цветочными ароматами розы и пеларгонии. Корни лежат в захватывающей смеси ванили и мха.

2. Пряный аромат: «The Process».

«The Process», второй аромат серии Mango, немного более пряный, со смесью бергамота и перца, а также сопровождается нотой лавра. Есть также черный чай, роза, инжир и древесные нюансы, такие как пачули и табак.

3. Цитрусовый и свежий аромат: «Develop Your Dream».

«Develop Your Dream» можно рассматривать как оду смоковнице. Благодаря смеси мяты и бергамота этот аромат также обладает горько-сладкой свежестью.

4. С теплыми древесными нотами: «The Method».

В "The Method" есть что-то элегантное: это интересная смесь иланг-иланга и корицы, дополненная нотами розы и кожи. На заднем плане сливаются ноты амбры и сандала.

5. Сильный аромат: «The Creation».

Коллекция ароматов Mango завершается композицией The Creation со свежими нотами имбиря и мандарина. Парфюм также впечатляет оттенками аниса, копайбы и ладанника. Есть также сильные ноты, такие как бензоин и табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 152895_3f4e8a0795344db6792daab1204c346f_the-craft-line-2-the-process.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152895_d2063d165b210ee661d62018674f33ac_the-craft-line-2-the-process.jpg

0 отзывов