LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma 2023, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enigma 2023, Roja Parfums

Британский парфюмерный бренд ROJA объявил о смене дизайна флаконов и упаковки своей женской коллекции. Это первое обновление на рынке женских ароматов ROJA за последнее время.

Флаконы и упаковка теперь окрашены в новые, более яркие и светлые краски, что освежило их внешний вид.

"Нам показалось, что дизайн был слишком тяжеловесным, поэтому мы полностью переделали флаконы и коробки, чтобы они лучше отражали драгоценную суть наших ароматов".

Эти ароматы сияют ярко — как бриллиант. Они полны света. Подобно драгоценному камню, они способны заставить носящую их женщину почувствовать себя сильной и властной.

Подобно самым прекрасным драгоценностям в мире, женщина Roja многогранна...

Кроме того, представители бренда уверяют, что ароматы не подвергались переформулировке: "Ароматы остались прежними и выполнены в концентрации Eau De Parfum. Мы немного поколдовали над тремя менее известными творениями — Reckless, Danger и Scandal — и увеличили их концентрацию еще на 5%, чтобы сделать их звучание более ярким. В остальном ароматы остались такими, какими их знают и любят наши клиенты... только визуально более красивыми".

Ароматы в обновленных флаконах / упаковке появятся в продаже на официальном сайте ROJA уже 4 октября 2023 года.

В переполненной комнате неуловимая красавица появляется в глубокой задумчивости. Наполовину освещенный лучами золотого солнечного света, наполовину окутанный тенью, ее силуэт загипнотизирует. Второй взгляд, украденный взгляд... пристально смотреть никогда не уместно, поэтому в ее сторону мелькают голодные взгляды. Откуда она и что замышляет? Подобно свету, играющему на ее украшениях, в ее глазах сверкает - в игре присутствует некое je ne sais quoi, которое может перевернуть ваш мир с ног на голову. Это золотое творение, окутанное сиянием цитрусовых, иланг-иланга и сандалового дерева, сосредоточено вокруг чувственного персика – намек на что-то соблазнительное, во что можно впиться зубами. Ничто не является тем, чем кажется, когда из тени этого солнечного аромата пробивается что-то более глубокое: прикосновения амбры и мускуса рассказывают историю теплой кожи и нашептываемых тайн.

Взгляд парфюмера:

«Enigma – это аромат для женщин, которые не просто привлекают внимание людей, но и удерживают его. В ней есть такой вид, который может остановить вас. Вы ее откуда-то знаете, или у нее просто есть этот определенный фактор «это»? Именно это я и хотел передать в этом аромате – нечто одновременно знакомое и двусмысленное. Поэтому я знал, что это должен быть контраст света и тени. Итак, я начал с центральной ноты персика, невероятно интересного материала, который действует как мост между верхними и базовыми нотами аромата. Как фрукт, он прекрасно сочетается с сочной свежестью цитрусовых, создавая яркое начало. Но он также имеет бархатистую текстуру, которая прекрасно сочетается с более чувственными материалами, такими как сандал и амбра. Чтобы все красиво сочеталось, Я добавила сладострастные тона иланг-иланга, чтобы Enigma доставила удовольствие» - Roja Dove.

Ключевые ингредиенты: цитрусовые, роза, иланг-иланг, персик, сандал.

Стиль аромата: нежный желтоцветочный аромат на экзотической амбровой базе.

INGREDIENTS
TOP: Bergamot, Lemon, Mandarin orange.
HEART: Geranium, Grasse jasmine, Heliotrope, May rose, Neroli, Peach, Ylang-ylang.
BASE: Ambergris, Iris, Musk, Patchouli, Sandalwood, Vanilla.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: enigma-pour-femme-fragrance-roja-parfums-10ml-474538.jpg
  • Прикрепленное изображение: 228083_84f8c65dca6b28adf2d36fba24ddb365_enigma-2023-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.JXEX2E2EDrK.jpg

0 отзывов