LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wednesday's Child, d.grayi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wednesday's Child, d.grayi

Wednesday's Child d.grayi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Wednesday's Child выпущен в 2022 году. Парфюмер: James Nguyen.

Верхние ноты: Cмолы, Кофе, Граффити спрей и Ива листовая;
средние ноты: Жасмин, Воск для свечей и Сандал;
базовые ноты: Кедр, Цибетин и Дубовый мох.

Wednesday's Child — аромат, охватывающий глубины моей интроспективной души, вдохновленный загадочной Уэнсдей Аддамс из сериала Netflix и вечной черно-белой классикой. В этом аромате прекрасно сочетаются сущность жуткой готики с оттенком детской невинности.

В этой ароматной истории объединяются три запоминающихся элемента, рисуя яркий обонятельный портрет мира
.

Представьте себе, что вы пьете горький кофе среди поля цветущего по ночам жасмина, где ароматные листья переплетаются с вашими мыслями, окутывая вас мрачной и загадочной атмосферой. Богатый резонанс деревянных виолончелей разносится по воздуху в сопровождении завораживающей гармонии канифольных смычков. Он отражает суть меланхоличной мелодии, которая струится сквозь тени, нашептывая секреты тем, кто осмелится слушать. Аромат раскрывается в образе вас, рисующего при нежном мерцании свечей, расположенного в глубине древнего леса. Тусклое сияние раскрывает скрытые чудеса, а ваши мазки оживляют мир загадочной красоты. Эти захватывающие ароматные истории переплетаются с нотами дубового мха и циветты, придавая аромату винтажную ауру.

Это уникальное сочетание приглашает вас окунуться в царство темных чернил, где на бумаге оно излучает ощущение грязной, задумчивой мистики. Однако, сливаясь с вашей кожей, он превращается в чувственный букет нежной, невинной красоты.

Wednesday's Child — интригующий и нетрадиционный аромат, созданный для тех, кто ценит свою темную глубину и ценит свою внутреннюю невинность. Он приглашает вас исследовать неизведанные территории вашей души, где тьма и свет танцуют в завораживающих объятиях. Погрузитесь в загадочное очарование и позвольте ему перенести вас в мир, где обитает дух Уэнсдей Аддамс, накладывая опьяняющее заклинание, пробуждающее в каждом из нас внутреннего мечтателя и странника.
Ссылки:
0

0 отзывов