LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original for Men, Wrangler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Original for Men, Wrangler

Original for Men Wrangler — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Original for Men выпущен в 2023 году. Парфюмер: Firmenich.

Верхние ноты: Цитрусовые ноты и Корица;
средние ноты: Дикая лаванда и Кардамон;
базовая нота: Смолы.

Мировой джинсовый бренд Wrangler и первопроходец западной парфюмерии Tru Western представили Wrangler Original for Men и Original for Women. Новая линия ароматов, выпущенная к сезону праздничных покупок и национальному финальному родео Wrangler, тщательно разработана, чтобы олицетворять «твердую уверенность и смелый дух американского ковбоя».

«То, что мы носим – одежду или аромат – оказывает огромное влияние на наш менталитет и настроение», – сказала Дженни Бройлс, старший вице-президент Wrangler. «В сотрудничестве с Tru Western, мы хотели создать оригинальный аромат, который выходит за рамки времени и сезона, чтобы передать аромат, который перенесет вас в прекрасные, великие просторы американского Запада».

Wrangler Original for Men включает яркие цитрусовые и грубую корицу с нотами дикой лаванды, кардамона и теплых смол, которые создают мужской и типично ковбойский аромат. В то время как Wrangler Original for Women сочетает в себе ноты созревшей на солнце ежевики, сочной груши и диких цветов, дополненные мягким мускусом, создавая непринужденный аромат.

«Категории моды, роскоши и парфюмерии всегда будут находиться под влиянием и вдохновением западного образа жизни и настоящих ковбоев американского Запада», — сказал Джейк Нэгл, вице-президент по развитию бренда Tru Western. «Для меня большая честь воплотить в аромате такой культовый бренд, как Wrangler. Вместе с нашим партнером по парфюмерному дому Firmenich, мы создали два культовых круглогодичных аромата для потребителей, ведущих аутентичный западный образ жизни, а также для тех, кто просто вдохновлен им».

Упаковка — это ода первым ковбоям, носившим джинсовую ткань Wrangler. Фирменные джинсы бренда 13MWZ и 14MWZ «Cowboy Cut» с потертостями из денима тиснены на каждой упаковке, а внутренняя коробка украшена винтажной банданой Wrangler. На каждой стеклянной бутылке нанесена культовая строчка в виде буквы W, крышка покрыта медью и отпечатана на пуговицах с логотипом бренда.

Оригинальные ароматы Wrangler теперь доступны онлайн и в некоторых розничных магазинах по всей территории США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 230621_94f9165e5ed7de441e5c0bacdab634c8_original-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 230621_979233a391ab63c1f213229933666541_original-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 230621_71024bf12bfb4d2e75a4b45f3f61ef31_original-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 230621_2d90cbeb821cc361a200fe4979fc5d31_original-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: WRANGLER_ORIGINAL_EDC_LIFESTYLE_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: WRANGLER_ORIGINAL_EDC_LIFESTYLE_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: WRANGLER_ORIGINAL_EDC_LIFESTYLE_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: WRANGLER_ORIGINAL_EDC_LIFESTYLE_3.jpg

0 отзывов