LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Loewe You Tonight, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Loewe You Tonight, Loewe

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Loewe аромат I Loewe You Tonight- этот необыкновенный парфюм несет в себе заряд удовольствия, чувственности, энергии, оптимизма. Аромат идеально подойдет для женщин, которые собираются на ночную вечеринку, где хотят быть в центре внимания. Парфюм обещает создать атмосферу, которую ты так любишь, и окружить тебя людьми, с которыми ты захочешь пообщаться. Аромат открывается нежными цитрусовыми нотами бергамота, мандарина, черной смородины и груши. Эти аккорды перетекают в «сердце» из тонов жасмина, гвоздики, цикламена, пиона, магнолии, лилии и «базу» из оттенков пачули, сандалового дерева,
АроматLoewe I Loewe You Tonight создан для современных и ярких девушек, которые ценят оригинальность и непревзойденный стиль. Парфюм Loewe I Loewe You Tonight выполнен с невероятным вкусом и динамичным стилем. Верхние ноты Loewe I Loewe You Tonightярки и эффектны при сочетании цитрусовых, фруктовых и ягодных нот. Бергамот, мандарин, груша и активная черная смородина раскрывают аромат и создают очень яркое звучание на коже. Раскрытие аромата Loewe I Loewe You Tonight происходит с нежными и эксклюзивными цикламеном, пионом, ландышем, магнолией и жасмином. Молодые и эффектные девушки найдут этот аромат привлекательным и бодрящим. Эта композиция создана, чтобы удивлять и поражать невероятной динамичностью и энергией, которая будет весьма актуальная для дневного и ночного образа девушки. Основу аромата составляет удачное сочетание мускуса, амбры, сандалового дерева и пачули. Стильный "оптимизм" и динамика ароматаLoewe I Loewe You Tonight удачно выразят чувства и эмоции современных красоток, которые хотят продемонстрировать свою стильность и яркость. Духи выпускаются с 2009 года, тем самым даря возможность современным модницам показать свою природную эффектность и колоритность. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,мандарин,черная смородина,груша
Средние ноты: жасмин,гвоздика,цикламен,пион,ландыш
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево,мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i-loewe-you-tonight-origin.jpg
  • Прикрепленное изображение: i-loewe-you-tonight-edt-50ml-68103-foto-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39810b.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень стойкий. Аромат ягод смородины с легким запахом сигаретного дыма.
0
irinair Все отзывы пользователя , 01 Март 2015 - 21:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный свежачок-компотик, не слишком сладкий, не слишком банальный. Подходит для повседневного пользования (особенно для молодых девушек), и хорошо ведет себя на жаре, как и многие другие ароматы Loewe.
1
Astroninja Все отзывы пользователя , 28 Январь 2014 - 11:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1