LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Minuit Noir, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Minuit Noir, Lolita Lempicka

В обменнике:  Татьяна Тамко (EDP - 9000р за флакон 88/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Описание: Minuit Noir от Lolita Lempicka принадлежит к группе ароматов восточные древесные для женщин. Minuit Noir создан в 2010 году. Это лимитированное издание дебютной композиции Lolita Lempicka Le Premier Parfum. Minuit Noir — древесно-ориентальный коктейль, он более сексуальный, нежели оригинал. Неповторимый и притягательный, он обладает пылким и чувственным звучанием. Аромат окружит вас загадочной атмосферой и придаст женственности и соблазнительности. Вместе с ним перед вами откроются новые грани сексуальности.
Композиция аромата включает ноты: ирис, лист пачули, фиалка и лакричник.

Елена Прокофьева :
«Minuit Noir» Lolita Lempicka — лимитированный выпуск 2010 года, но я просто не могла удержаться и не отметить этот аромат. Меня очаровал прежде всего флакон: черное яблоко, отравленное яблоко, которое Королева-Колдунья могла поднести наивной Белоснежке. Конечно, Белоснежка не устояла, потому что аромат достоин флакона...

Ибо то яблоко пахло не яблоком, а самыми изысканными сластями, какие только можно вообразить — черным шоколадом, засахаренными фиалками, кофе по-венски, со сливками и медом, и горячими вафлями. Немного — крепким и сладким ликером, чтобы опьянить. И капельку — горьким ядом, чтобы уложить красавицу в хрустальный гроб.

Вкусившая сладостной отравы красавица останется нетленной. И принц поцелует ее не только потому, что она и в гробу прекрасна, но еще и потому, что от нее все еще пахнет этим черным гурманским ведьминским яблоком. И что станет с принцем после поцелуя? Кого он полюбит: Белоснежку или колдунью, которая смогла даже смертельным чарам придать такой соблазнительный аромат?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: black.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lolita-Lempicka-Minuit-Noir.jpg
  • Прикрепленное изображение: noir_lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: 849-Lolita-Noir.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пожалуй самый антикомплиментарный аромат в моей коллекции, думаю виной тому лакричник. Кроме него не на кого больше списать эту ноту автозаправки которая портит весь кайф. Аромат интересный и красивый, но не на моей коже.Возможно лучше звучит на холдной коже. Всё же употребим в микродозах.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Озадачил и пленил. Горько-лекарственная нота просто сбивает с толку в самом начале. Пачули и лакричник царят и властвуют, абсолютно ломая стереотипы, что все ароматы Лемпики по-девичьи сладко-соблазнительные и безмятежные. "Тёмная полночь" она не такая. А вот Midnight couture с листиками может позволить себе быть таким, хотя флакон тоже темный и мрачноватый. Но не нужно их путать.
Так вот о Minuit noir. Он богат нюансами и настоящими волшебными преображениями, которые, увы, происходят не у всех обладателей заветного флакона. Но мне повезло. Через полчаса нанесения я оказываюсь в уютном и обволакивающем аромате самой настоящей кофейни! Вокруг меня витает божественный аромат свежезаваренного крепкого кофе, который перебивает благоухание лакомого карамельного десерта и сливочного крема.Я смело могу расслабиться и помечтать в этой неге. Очень радует стойкость и ощутимый шлейф. Ношу с удовольствием в дождливую погоду.
3
Купила по случаю эту лимитку , долго думала на что похоже, и наконец осенило: это практически клон Nez a Nez Marron Chic (он есть у меня)-древесный шоколад.Понравиться любителям несладкой версии шоколада.Хорошая вещь!
4
Therion Все отзывы пользователя , 05 Февраль 2014 - 18:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Пряники фруктовые на меду очень глубокий восточный завораживающий
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А на мне нет никаких неприятных нот - ни свалки, ни горячих покрышек, ни лекрств, как написано в предыдущих отзывах. Впрочем, горячего шоколада и кофе тоже нет. На моей шкурке все точно по составу, как в аптеке на весах: лакричник с пачули, присыпаный ирисово-фиалковой пудрой, которая вкупе с пачули охлаждает аромат и не дает скатиться к съедобности. И на мне он совсем не густой, не тягучий и не душный, напротив воздушный и рассеяный, как дымка. В первых нотках немного колюч, и всё же очень гармоничный и сбалансированый аромат - любовь была с первого вдоха, это был подарок и 100%-ное попадание в мои любимки
Ассоциируется с празниками, Новым годом, рождеством.. или скорее ночь перед рождеством!)) Сразу вспоминается чёрт и знаменитые черевычки из гоголевской повести)) Эх, Солоха! Да что в эту ночь только не происходит! Сказочный!.. (мой отзыв с фрагрантики)
3
Дымно-шоколадно-лакричный (держится 3-4часа), уходящий в нечто цветочно-ванильное(до 2 часов).
2
Древесина, пропитанная карамелью и густым сахарным сиропом, вылежавшая долго на солнце и высушенная.
2
Страница 1 из 1