LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Eyes, Sunnamusk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Eyes, Sunnamusk

Blue Eyes Sunnamusk — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Blue Eyes выпущен в 2016 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ветивер, Перечная мята, Цитрусы и Розовый перец;
средние ноты: Грейпфрут, Жасмин и Кедр;
базовые ноты: Древесные ноты, Олибанум, Дубовый мох и Имбирь.

То, что вам нужно для чувственного, чистого образа, - это цитрусовый аромат в сочетании с мощным бергамотом. В сочетании с розовым перцем и острым грейпфрутом это то, что вам подойдет.

Blue Eyes - мужской фужерный аромат. Базовые ноты включают древесные ноты, олибанум, имбирь и дубовый мох, в то время как верхние ноты включают розовый перец, ветивер, пряную мяту и цитрусовые. Духи Blue Eyes быстро поднялись на вершину рейтинга популярности мужской парфюмерии, их действительно отличает отчетливый аромат свежих цитрусовых. Вы не останетесь незамеченным, надевая этот аромат, в основе которого древесные, пряные ноты имбиря, ладана и мха, а в сердце - нотки кедра, жасмина и грейпфрута. Розовый перец , ветивер, мята перечная и острые цитрусовые составляют динамичное сочетание.
Ссылки:
0

0 отзывов