LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amur Tiger, Arabian Wind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amur Tiger, Arabian Wind

Amur Tiger Arabian Wind — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные фужерные. Amur Tiger выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Marzia Tissino.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут и Мандарин;
средние ноты: Ветивер, Пачули и Магнолия;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус и Амбра.

Шикарный фужерный древесный аромат Arabian Wind Amur Tiger раскрывается в направлении Tygar Bvlgari. Он вдохновлен образом хищника. В этом эликсире чувствуются веяния восточной культуры. Интригующая пирамида с мускусными акцентами и эффектными вкраплениями цитрусов воссоздает образ Амурского Тигра. Над формулой работал парфюмер Marzia Tissino.

Яркий и сочный цитрусовый старт взрывается горьковатым грейпфрутом, бодрящим бергамотом и сладким мандарином. Солнечную энергетику плодов уравновешивает острый ирис. Сердце – как нежнейшая пелена, сотканная из драгоценных ингредиентов. Пряная зелень пачулей и землистый ветивер оттенены лимонно-перечной магнолией.

Мягкий шлейф соблазняет волнующим мускусом и смолистой амброй. Волшебная композиция Amur Tiger от Arabian Wind издана в 2023 г., в составе дебютной коллекции. Она адресована целеустремленным, уверенным в себе мужчинам и женщинам. Амбициозный арабский бренд прославился высококачественной парфюмерией. Стильный флакон с округлыми гранями изготовлен из массивного, полированного стекла.
Ссылки:
0

0 отзывов